Закрыть
|← Старое Новое →|

RE: Становление женщины ...

МАЛЬЧИК 16 ЛЕТ
Минусы: отсутствие ума как такового
Плюсы: нежный возраст
Внешний вид: широкие штаны, ну очень широкие, отвисающие так, что складывается впечатление, что он забыл посетить WC, бейсболка, мешковатый свитер и рюкзак, наличие бутылки пива, как неотъемлемая часть тщательно продуманного имиджа.
Аромат: что-то из туалетной воды отца.
Места выгула: шумные туссовки с друзьями, роллерские площадки, интернет-клубы
Пристрастия: просмотр в одиночестве или с друзьями журналов порнографическо-эротического содержания, бурное их обсуждение, а также обсуждение последних компьютерных игр и параметров вчерашней новой знакомой.
Подарки: СD с новой контрой
Кормление: ну вообще большинство особей мужского пола всеядны, но в этот период их развития предпочитают быструю еду, чипсы, гамбургеры и т.д.
Секс: ого, в этот период становления мужского достоинства они хотят все как можно быстрее, ощущение того, что он просто гигант большого секса не покидает его, главное доказать друзьям что ты спал с кем-то…
Прогноз: через пару лет посмотрим, результат не всегда предсказуем.

20 ЛЕТ:Я ПОЛОН СИЛ ПОКОРИТЬ МИР
Плюсы: Он полон сил.
Минусы: еще не знает, куда их потратить, мечтает стать как минимум президентом.
Внешний вид: бывает два варианта либо джинсы с футболкой, либо спортивный костюм ужасающего вида.
Аромат: что-нибудь ультра модное.
Места выгула: ночные клубы в огромных количествах, посещение супер-пупер модных вечеринок в стиле пати у Васи дома. Конечно, он силен, крут и умен не по годам.
Пристрастия: Как можно больше алкоголя, сигарет и девушек. Обсуждение последних также входит в список любимых занятий. Вопрос: «Ну, как она в постели?» является вопросом мирового значения, при чем все это сопровождается большим количеством нецензурной лексики.
Подарки: коробка презервативов будет принята на ура.
Кормление: может съесть все, что угодно, но порою ему хочется изысков, поэтому может потерорризировать свою подругу, если таковая имеется, чтобы она приготовила что-нибудь с громким название, например мясо, по-французски или макароны по-швейцарски.
Секс: ууу, выбирает количество, а не качество, главное, чем больше, тем лучше, ни о каких прелюдиях не может быть и речи, удовлетворение собственных желаний стоит на первом месте! Исключения встречаются довольно редко.
Прогноз: если не уменьшить дозу собственных амбиций, можно серьезно пострадать, а если не уменьшить количество выпиваемого может пострадать печень.

25 ЛЕТ: МАЧО, ПРОСТО МАЧО
Плюсы: наличие хоть какого-то умственного развития, высшее образование, работы.
Минусы: хочет слишком много сразу
Внешний вид: работа – строгий костюм, дом – спортивный костюм, выход в люди – все те же джинсы со стильным свитерком, фирменные ботиночки, мда пивной живот все-таки ему не идет.
Аромат: Hugo boss от Hugo boss , Bazaar от Christian Lacroix,
Места выгула: некоторые выбирают рыбалку, а некоторые посиделки с друзьями за кружечкой пивка, много времени также уделяется их любимым девочкам - железным леди, то есть их машинам, если таковые имеются в наличие.
Пристрастия: игра в бильярд, просмотр фильмов, и обязательно пикап – знакомство с девушками, так сказать поиск спутницы жизни, а что же делать, пора.
Подарки: моторное масло Mobill , для его девочки будет весьма кстати.
Секс: он просто мастер, нет, не мастер, а настоящий Казанова, умеет все, нет никого, кто был бы лучше его, все время пытается это доказать.
Прогноз: Может быть, он все-таки использует свой потенциал, достигнет намеченной цели.

30 ЛЕТ: ОН В ПОЛНОМ РАССВЕТЕ СИЛ, ПРОСТО КРАСАВЕЦ МУЖЧИНА.
Плюсы: вполне сформировавшаяся личность
Минусы: этот вечный беспорядок не только среди его вещей, но и мыслей
Внешний вид: опять же два варианта, если он ходит в спортзал - вполне хорошая фигура, если же нет, то это очень серьезно.
Аромат: Higher от Christian Dior
Места выгула: сауна или баня с друзьями и девочками, пивной или сигарный клуб, где он будет пить дорогое пиво или виски и чувствовать, что сейчас весь мир подождет.
Пристрастия: курить сигары, а не сигареты, пить виски ,а не коньяк. В общем ощущать себя важной птицей.
Подарки: трубка и пачка хорошего табака и не забудьте потом подарить кресло-качалку и камин в придачу.
Секс: это происходит только ,когда он хочет, после ночи любви (вернее 20 минут ее) он отвернется и мирно засопит как сурок или же захропит как большой свин ,по другому назвать нельзя.
Погноз: Мда, случай серьезный, его уже не переделать, хотя всречаются экземпляры, которые не нуждаются в этом, мдя но их очень мало, занесены в Красную книгу.
 Голосов: 11 Просм.: 1207 Комментариев: 3
Категория:   Разное
Автор:  Ellfeyka4 января´07 12:43
 Вернуться наверх
Комментариев (3)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 350 символов
Если вы не видите картинку с контрольными символами, это означает, что в вашем браузере отключена поддержка графики. Включите ее и перегрузите страницу.
Отсортировать по дате Вниз
Таша  (аноним)  10.01.2007, 11:55
Оценка:  0
Таша
а почему женщины?
Мариха  (аноним)  04.01.2007, 16:14
Оценка:  0
Мариха
Настоящая мура. Мурее не бывает.
Samigur    04.01.2007, 14:55
Оценка:  0
Samigur
Какое-то странное мажорно-зажиточное сословие.....
клевета
Реклама
Мы в соцсетях
Реклама
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь