Закрыть
|← Старое Новое →|

разве не так?

ФЕМИНИЙ
Элемент;………………115
Название;…………….. Женщина
Символ;……………….Fm
Первооткрыватель;… ...Адам
Атомная масса;………..60кг
(также встречаются изотопы от 40 до 250кг)
Физические свойства

Тает при определённом воздействии. Самопроизвольно закипает и без внешних причин охлаждается. Коэффициент расширения - увеличивается с годами. Мнётся при сдавливании в определенных местах.

Химические свойства
Очень хорошо взаимодействует с Au. Ag. Pt и другими благородными металлами. Поглощает дорогостоящие вещества в больших количествах. Может неожиданно взорваться. Быстро насыщается этиловым спиртом. Активность варьируется в зависимости от времени суток
.
Применение
Широко применяется в декоративных целях, особенно в спортивных автомобилях. Является очень эффективным чистящим и моющим средством. Помогает расслабиться и снять стресс.

Качественная реакция
Приобретает зелёную окраску, если рядом находится другой образец более высокого качества.
Меры предосторожности
При попадании в неопытные руки представляет серьёзную опасность. Запрещается иметь более одного образца! Однако можно иметь и большее количество образцов, но держать их следует отдельно друг от друга, таким образом ,чтобы они не взаимодействовали между собой.
 Голосов: 12 Просм.: 931 Комментариев: 0
Категория:   Мужчины и женщины
Автор:  kot_ua10 января´07 18:11
 Вернуться наверх
Комментариев (0)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 350 символов
Если вы не видите картинку с контрольными символами, это означает, что в вашем браузере отключена поддержка графики. Включите ее и перегрузите страницу.
Реклама
Мы в соцсетях
Реклама
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь