Закрыть
|← Старое Новое →|

Общепит

Это было в то славное время, когда мы питались в городе, в государственных столовых. За 50 копеек или за рубль можно было шикарно покушать. И вот однажды, мальчик-фельдшер скушал что-то неудобоваримое, от чего его, бедного, соответственно, сильно прослабило. Короче, дают его бригаде вызов, и по путик больному, паренек договаривается со своей напарницей - вторым фельдшером - о распределении ролей в этой нехорошей ситуации. Пока она смотрит больного, он стремглав мчится в хозяйский сортир и облегченно гадит в нем.
Приехали они на вызов. Паренек очень больших размеров без лишних слов отодвинул из дверного проема хозяев квартиры и опрометью кинулся в сортир. А в это время между вторым фельдшером и хозяевами квартиры под недвусмысленные характерные звуки происходит следующий диалог:"Здравствуйте." - "Здравствуйте." - "Вы скорую вызывали?" - "Нет".
Возникла немая сцена. Благо девчушка не растерялась и как ни в чем не бывало начала ездить по ушам ошалевшим обитателям квартиры (что-то про бубонную чуму и сибирскую язву). И вот когда она была уже на грани отчаяния, потому что не знала, чем ещё занять умы и уши терпеливых слушателей, появился наш герой. С чувством глубокого удовлетворения он задал очень своевременный вопрос:"Ну-с,где больной?" - "В соседнем корпусе, коллега", - со сдавленным стоном ответила ему фельдшерица.
 Голосов: 12 Просм.: 2044 Комментариев: 0
Категория:   Разное
Автор:  SorviGolova12 января´07 19:43
 Вернуться наверх
Комментариев (0)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 350 символов
Если вы не видите картинку с контрольными символами, это означает, что в вашем браузере отключена поддержка графики. Включите ее и перегрузите страницу.
Реклама
Мы в соцсетях
Реклама
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь