Закрыть
|← Старое Новое →|

Секрет успеха

На днях жду электричку. Надо сказать, что километрах в двух от платформы есть мусорный полигон, на котором есть кто? Правильно, бомжи, живущие с этого полигона. Вечепами, после окончания трудового дня, они стройными колоннами выдвигаются домой. Из всех видов транспорта предпочитают электричку. Аптека на пути их следования сделала капитал на продаже настоек овса и боярышника. Так вот, стою, жду электричку. Метрах в пяти от меня - живописная парочка - два бомжа: мужик постарше и парень помоложе. Внешний вид додумайте сами. Волей-неволей прислушиваюсь к обстоятельной беседе.
- Вот ты, Петька, придурок. И ни с одной приличной женщиной не познакомишься.
- Чей-та? - недоумевал парень.
- Ну ты посмотри на себя. Как ты одет? Ботинки разноцветные, веревками перевязаны, свитер драный, тельник драный, все из него торчит. А женщины что? Они аккуратность любят.Ты глянь на меня: ботинки одного цвета, куртка летом постирана, шарфик для солидности. Нет, не познакомишься ты с хорошей женщиной...
 Голосов: 13 Просм.: 1257 Комментариев: 0
Категория:   Разное
Автор:  SorviGolova14 января´07 19:23
 Вернуться наверх
Комментариев (0)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 350 символов
Если вы не видите картинку с контрольными символами, это означает, что в вашем браузере отключена поддержка графики. Включите ее и перегрузите страницу.
Реклама
Мы в соцсетях
Реклама
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь