Закрыть
|← Старое Новое →|

...

Лежала в больнице( ну и приходили в первой половине дня студенты на практику... и вот лежим...ждем когда придут добрые медсестры делать укольчики в мягкое место :( и тут входят две чудо-девушки-практикантки. Глаза по юбилейному рублю наверное, сами трясутся...ну я так шутливо имела неосторожность спросить:"ну че девченки боитесь?"..на что они так жалобно ответили что очень.... меня начало трясти... вспомнился анекдот про то как медсестра успокаивала доктора, что аппендицит не страшная операция... ну подходит ко мне эта практикантка.... (иль как ее там поласковей назвать), протирает нежное место спиртиком... и тут я понимаю..что она не туда собралась колоть (есть определенное место куда надо колоть а куда не надо)...и говорю, что , мол , все супер, но колоть ты хочешь не туда.. ответ срубил:"а куда надо??".... я сказала:"выше!!"... попросили показать... меня не на шутку стало уже трясти... причем от страха и от смеха одновременно... Итог: когда мне делали укол меня держало 3 человека)))))
 Голосов: 11 Просм.: 1083 Комментариев: 0
Категория:   Разное
Автор:  Ирочка17 января´07 13:57
 Вернуться наверх
Комментариев (0)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 350 символов
Если вы не видите картинку с контрольными символами, это означает, что в вашем браузере отключена поддержка графики. Включите ее и перегрузите страницу.
Реклама
Мы в соцсетях
Реклама
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь