Закрыть
|← Старое Новое →|

)

Нет, это не анекдот, это к сожалению реальность...
Вчера, навожу будильник на час раньше, потому как переводят часы, а сегодня на работу.
Иду на работу пустынными улицами. Думаю, что даже для воскресения уж слишком мало людей на улицах. Магазины все закрыты. Прихожу в офис - двери все закрыты (хм, странно я пришел первым, я, КОТОРЫЙ НИРАЗУ НЕ ОПАЗДЫВАЛ МЕНЬШЕ ЧЕМ НА 15 МИНУТ!!!).
И тут я обращаю внимание на часы, которые висят в офисе. 8.23 вместо 9.23 - ЭТА СВОЛОЧЬ Siemens CX65 перевела часы САМОСТОЯТЕЛЬНО. В итоге я был разбужен на ДВА часа раньше, да еще и вдень, когда на работе нет начальства. Так никто и не узнает что даже я иногда прихожу раньше всех!
 Голосов: 11 Просм.: 1479 Комментариев: 3
Категория:   Разное
Автор:  Ирочка17 января´07 14:04
 Вернуться наверх
Комментариев (3)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 350 символов
Если вы не видите картинку с контрольными символами, это означает, что в вашем браузере отключена поддержка графики. Включите ее и перегрузите страницу.
Отсортировать по дате Вниз
Ангел_на_Метле    18.01.2007, 01:54
Оценка:  0
Ангел_на_Метле
У меня было еще круче.Я перепутала и решыла, что у меня пара не на 9:30, а на 8:00.у нас расписание на неделю, а не на семестр. Пришла в универ в 8:15 - думала зайти на кафедру, а входные двери закрыты. Как потом оказалось, было 7:15, а пара у нас была аж на ..... 11:00
Una_chica    17.01.2007, 16:16
Оценка:  0
Una_chica
И не только Сименсы. Мой СониЭрикссон после покупки, когда запрашивал установить исходные настройки, тоже спросил - переводить автоматически зимнее-летнее время или нет. Вообще, многие телефоны сейчас так могут...
Dolf  (аноним)  17.01.2007, 15:00
Оценка:  0
Dolf
Да, Siemensы делают так.когда-то сам прозрел!
Реклама
Мы в соцсетях
Реклама
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь