Закрыть
|← Старое Новое →|

Дорогая редакция

Дорогая редакция, нахожусь в полном охуе.
Именно это состояние не стояния подтолкнуло к написанию сего опуса.
Вы уж звыняйте, если чего не так и если кому придётся не "по вене", но из песни слов не выкинуть...
А поговорить, вернее поделиться своими впечатлениями, хочу о давно избитой теме интернетовских знакомств.
Посему сосок прошу пока не закатывать ясны очи (размалёванные польской косметикой) и не заламывать тонких ручонок, более зрелых фиф не пыжиться под слоем тоннака, а умудрённых, но к сожалению не слишком избалованных присутствием фаллоса по жизни "тех кому за", прошу просто не рвать булки в своей стервозности, а просто принять к сведению слова стороннего наблюдателя, пусть даже и подонка.
Надеюсь, после этой фразы особи с уровнем IQ комнатной температуры отключились, таким образом я могу продолжать.
Ах да, сразу скажу, что вероятней всего в тексте будет много брани ( а собственно говоря чего вы ждали от подонка), но сей трактат вовсе не о чистоте русского языка, засим продолжу...

Это же какой нужно быть тупой лошадью чтоб нести и писать о себе подобную хуйню!!!
Ну что глазки к долу опустила? Да, да - именно ты!!!!
Это же ты ляпаешь свои фотографии в гамаке с подписью "устала", посреди грядок на даче с подписью "Эх", с ебанутыми собачками или кошечками и подписью "друзья", под пальмами пансионата в Алуште или двухзвёздочной гостиницы в Турции в китайском купальнике и подписью "Лето, Море, Ура!!!"
Блядь, каким местом ты думаешь когда всё это вываливаешь на такого не искушённого зрителя коим я являюсь??? Наверное тем, которое не влезло в азиатское чудо от Кардена. Ну ладно. Хер с ним, с оптикой.
Девки с глянцевых обложек не ходят по жизни ногами, не ездят в метро, трахают их реальные пацаны с кошельками таких размеров, что никаких бицепсов не хватит, чтоб оторвать их от земли и если случается (ВДРУГ! Хуяссе) их иметь таким как я, то только во сне. А хули, так оно и есть. Значит давай тогда обсудим то, что у тебя маленькое тёмное и сморщенное, т.е изюминку, а вы что подумали??? Хотя на самом деле буду здесь предельно краток, ибо.... ибо.... нихуя у тебя её нет.
И это не потому, что твоя анкета пропитана ёбнутыми четверостишиями типа:

дай мне звезду, а я тебе дам небо
дай мне мечту, и стану я твоей
бла-бла-блабла-бла-бла-бла.....

Как ие мы все духовныееее..... пиздец! Просто реально вижу как ты, ночью (хех.. тариф дешевле) сидишь в ночной рубахе, сопишь и бубнишь чего-то там себе под нос (наверное реально принца нереального заклинаешь) и тычешь, тычешь, ёбаны по голове, пальцами в клавиатуру куя своё счастье.
Остановись!!!!!! Подумай что подобную херотень видят миллионы и может быть не стоит подчёркивать свою ебанутость, впрочем: на миру и смерть красна. А нет у тебя изюминки ( в народе просто женственности) потому, что откуда ей взяться, если на полку не было ничего положено. Где ничего не положили, естессно нечего и взять.
Кто в этом виноват? Скажешь такие пиздаболы как я??? Ну уж хер, мои маленькие друзья. Не надо мне приписывать чужих заслуг (уёбышной школы, пьяных соседей, изнасилование пэтэушником, палёной водки).
Поэтому не сливай зловоние своей неудавшейся жизни на неокрепшие души интернеткомьюнити, в противном случае пустых полок (где ничего не положено) будет становиться всё больше и больше....

Ось така хуйня малята, как говаривал не забвенный дед Панас.
А в целом было бы так смешно, если б не было так грустно.

Полковник.
 Голосов: 20 Просм.: 1855 Комментариев: 18
Категория:   Разное
Автор:  polkov-nik17 января´07 16:22
 Вернуться наверх
Комментариев (18)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 350 символов
Если вы не видите картинку с контрольными символами, это означает, что в вашем браузере отключена поддержка графики. Включите ее и перегрузите страницу.
Отсортировать по дате Вниз
fomtan@ukr.net  (аноним)  20.01.2007, 21:12
Оценка:  0
fomtan@ukr.net
юбати??? ;)
Nathan Messenger  (аноним)  18.01.2007, 18:06
Оценка:  0
Nathan Messenger
Думаю, що всі ці гігабайти фотоальбомів більш ніж на половину заповнені типовими фразами, стандартними віршами і однаковими репліками. Дістали усялікі котики, щенята, білочки і дітки, дістали всі ці розмови на тему "Блондинка теж людина".
Більше за все неприємний той момент, що у сучасному суспільстві все більше розвиваються глибинні процеси зміни устрою з патріархату на хаос. Проте це вже інша тема.

ЗІ Бажаю автору більше слухати, і менше залишати коментів, хоч би це і Ваша тема.
polkov-nik    18.01.2007, 14:04
Оценка:  0
polkov-nik
@Kayahan

Спасибо камарад.
Зришь проблему в корень; ничего не убавить и не прибавить
polkov-nik    18.01.2007, 14:03
Оценка:  0
polkov-nik
@Кира

Спасибо, Кира, за понимание и историческую важностъ текущего момента!
Ты безусловно права, бывает хуже, но реже.
Kayahan    18.01.2007, 13:05
Оценка:  0
Kayahan
аффтор маладец
Kayahan    18.01.2007, 13:04
Оценка:  0
Kayahan
по поводу nikysha22 согласен, фифа так и не поняла что было сказано в самом начале повествования(либо тупо пропустила)
а о том что "они все дуры, шлюхи, напыщеные и самоувереные сучки" здесь ведь не сказано ни слова
Кира    18.01.2007, 12:45
Оценка:  0
Кира
Согласна с автором, бывает и хуже, чем то что он описал. Но каждый, кто пишет это о себе, просто хочет чего-то большего чем имеет. И вполне возможно, что это большее лежит(стоит, висит, пардон за каламбур) где-то рядом. А по-поводу nikysha22, ну зачем на человека так набрасываться. Это ее мнение и она просто его изложила, не стоит так злиться на окружающих, мы все разные.....
polkov-nik    18.01.2007, 11:59
Оценка:  0
polkov-nik
@ Dolf

армия рулит
Dolf  (аноним)  18.01.2007, 11:06
Оценка:  0
Dolf
Ясно выразился
Dolf  (аноним)  18.01.2007, 11:05
Оценка:  0
Dolf
Маладец!
Реклама
Мы в соцсетях
Реклама
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь