Закрыть
|← Старое Новое →|

Школьная жизнь

… Я лежу на пляже… море, солнце, рядом симпатичный парень… короче - романтика. Вдруг, он приближается ко мне и ... Опять этот глупый будильник! Такой сон испортил!
Я проснулась от звука раздражающего каждое утро меня, будильника. Я еле встала, выключила это проклятое кукареканье и легла опять. Через десять минут мамин крик доносился из спальни: «Кейт, вставай солнышко! Пора в школу!» Ох, эта школа, как мне не хочется туда идти, а особенно после двухнедельных каникул. Если бы еще на недельку… ладно, это только мечты. А в школу опоздать не хочется!
Я сползла с постели и пошла в ванную. Оделась, ну как всегда одевается нормальная девчонка – подросток, минут 30. И пошла кушать.
Ах, да, немного о себе: я высокая, симпатичная девчонка пятнадцати лет, с большими голубыми глазами, хорошенькой фигуркой и светло-русыми волосами. Короче говоря – симпотяжка. Учусь в обычной Лос-Анжелеской
школе в девятом классе с кучей симпатичных парней и девчонок. Учусь нормально, но не отличница. Увлекаюсь журналистикой и модой и почти всегда попадаю в неприятности.
Ну вот, я вышла из дома… мы живем в хорошем доме, в районе для богатеньких семей.
И на машине отправилась в школу. Водить мне еще нельзя, по этому у нас есть свой водитель Том, классный дядя.
Мы на Bentli ехали еще минут двадцать, по этому я еще могла немножечко поспать. Ну, вот и наша школа. Огромное здание с несколькими этажами, площадкой для футбола и с симпатичным садиком, где мы с подружками часто любим сидеть.
Я вышла из машины и направилась к «воротам ада» входной двери нашей школы. На лестнице меня ждали девчонки Эшли и Джули, и мы направились в класс. Через пять минут прозвенел звонок, и мы расстались, у них был другой урок, а я пошла, мучаться на уроке истории. Я зашла в класс, а там сидел новенький парень, который должен был перейти к нам после каникул.
Я села за парту, а он сидел рядом со мной. Я думала о своем, а он пол урока прикалывался с новыми друзьями. Его звали Джонатан.
Ну, очень плохой парень, мне такие иногда нравятся. Но не он, он мне сразу не понравился. И, по-моему, я ему тоже. А во-вторых, я встречаюсь с одним из самых симпатичных парней школы, его зовут Оливер. Но к сажелению он уехал с предками в Париж, а вернется только через неделю. Как я за ним скучаю… Наконец – звонок….
Продолжение следует…
 Голосов: 7 Просм.: 1160 Комментариев: 7
Категория:   Разное
Автор:  Puska18 января´07 21:27
 Вернуться наверх
Комментариев (7)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 350 символов
Если вы не видите картинку с контрольными символами, это означает, что в вашем браузере отключена поддержка графики. Включите ее и перегрузите страницу.
Отсортировать по дате Вниз
андрей  (аноним)  19.01.2007, 22:45
Оценка:  0
андрей
фигня
Я  (аноним)  19.01.2007, 13:42
Оценка:  0
Я
Че это такое?
cosmick  (аноним)  19.01.2007, 13:11
Оценка:  0
cosmick
я то-то не пойму, это страничка приколов, или журнал "Кул Гёрл", блин? такого бреда я давно сдесь не читала!
$L@M  (аноним)  19.01.2007, 12:51
Оценка:  0
$L@M
аааа.... пля как смешно... А самае глафнае в этам рассказе то, что дефачка ехала на Bentli...
JekaD    19.01.2007, 12:39
Оценка:  0
JekaD
Ерунда какая-то. Беверли Хилз, район Мелроуз. Где смеятся? Наверное, там где ".....мы живем в хорошем доме, в районе для богатеньких семей"
Мартина Бьянка  (аноним)  19.01.2007, 11:44
Оценка:  0
Мартина Бьянка
Полюбому девченка сама все придумала.Насмотриться американских фильмов!!! По-моему, наша жизнб намного интереснее, нежели их!!!
кукуша  (аноним)  19.01.2007, 10:40
Оценка:  0
кукуша
Бред!!!!!!!!!!Причем полный!!!!!!!
Реклама
Мы в соцсетях
Реклама
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь