Закрыть
|← Старое Новое →|

Эксперимент:-)

Прошли новогодние праздники, ну и осталось после них пол холодильника жратвы, гора немытой посуды, да пара коробочек петард, что забыли повзрывать. Вот значит спустя недели две под зеркалом была обнаружена одна из таких коробочек, и частично тут же радостно взорвана, под возмущение моей половинки и охреневший лай собаки.
А живу я, надо уточнить, в частном доме. И на улице стоит пережиток такой - туалет внешний. Прежние хозяева туда срать ходили. А мы, как въехали, сразу же внутренний поставили, ибо срать зимой на морозе не прикольно - какашки к жопе примерзают.
И собственно зашел спор у меня с другом - а вот если в воду кинуть - взорвется или нет. Он утверждал что нет, я же помня детские приколы доказывал обратное. воды собственно нигде в радиусе мы не нашли и ничего умнее не придумали, как кинуть зажженную петарду в тот самый толчок. Ну правда там не совсем вода была, но та жижа тоже вполне для эксперимента годилась - слив канализации с дома шел как раз в эту яму, так что недостатка жидкости там не наблюдалось.
Вести эксперимент было поручено мне, чем собственно я и занялся.
подпалив петарду от сигареты и для приличия выждав пару секунд, дабы огонь в петарде ушел внутрь я кинул ее в очко, вернул сигарету в зубы и совершил страшную ошибку - заглянул следом. Я был прав - петарда в жиже не потухла, а нырнув поглубже взорвалась, выдав вверх столб жижи и кусочки говна.... а вверху заглядывала моя изумленная рожа с зажатой меж зубов сигаретой...Когда друг увидел меня, выходящего из туалета с лицом непонятного цвета, он просто упал и тихонько забился в конвульсиях... я попытался рефлекторно затянуться сигаретой, что по прежнему находилась у меня во рту, но учуяв какую то горечь в дыме глянул на ее кончик...стряхнув вместе с пеплом шкурку от помидора, я вытер от боюсь даже предположить чего второй глаз и пошел в дом .

отмывался я долго, пока ароматы окончательно не выветрились.... а спать меня моя половинка заставила в тот день в зале отдельно от нее...
 Голосов: 27 Просм.: 1694 Комментариев: 7
Категория:   Мужчины и женщины
Автор:  skarlettt124 января´07 12:16
 Вернуться наверх
Комментариев (7)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 350 символов
Если вы не видите картинку с контрольными символами, это означает, что в вашем браузере отключена поддержка графики. Включите ее и перегрузите страницу.
Отсортировать по дате Вниз
sniff  (аноним)  03.02.2007, 16:18
Оценка:  0
sniff
ржу нимагу!! валяюсь!!!!!!!!!!
sniff  (аноним)  03.02.2007, 16:17
Оценка:  0
sniff
ржу нимагу!!!! валяюсь!!!!!!!!!!
SNiper  (аноним)  24.01.2007, 20:34
Оценка:  0
SNiper
Мде уж) узнаю себя)
DимоN    24.01.2007, 18:11
Оценка:  0
DимоN
Пацталом
не верится  (аноним)  24.01.2007, 17:52
Оценка:  0
не верится
Обычно такое происходит "с одним моим знакомым", но рассказать от первого лица - очень сильно (если это правда)
123  (аноним)  24.01.2007, 17:35
Оценка:  0
123
Дауж история не из приятных!
Kayahan    24.01.2007, 17:25
Оценка:  0
Kayahan
круто
Реклама
Мы в соцсетях
Реклама
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь