Закрыть
|← Старое Новое →|

Анкета с сайта знакомств, девушка в ударе

Обо мне
ЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО! ВО-ПЕРВЫХ, ПОТОМУ, ЧТО ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НЕБЕЗЫНТЕРЕСНО. А ВО-ВТОРЫХ ЧТОБЫ ПОТОМ НЕ ОБИЖАТЬСЯ...

ВНИМАНИЕ! WARNING! ACHTUNG!
Из девственного леса совершил побег страшный зверь - саблезубая Белка.
Веселая, но стервозная.
Умная и не по годам развитая (см. знание иностранных языков - и это в совершенстве!).
Грамотная и злобно переносящая глумление над русским языком.
Остроумная и не лезущая за словом в карман Уверенная в себе и ни черта в этой жизни не боящаяся.
Питается исключительно мужчинами, пожирая их без хлеба и соли прямо в ботинках.
Желающие познакомиться и пообщаться должны запомнить несколько немудреных правил.

1. ПЕРЕЧЕНЬ ЗАПРЕЩЕННЫХ ВОПРОСОВ:
1.1. Как дела?
1.2. Как жизнь?
1.3. Как настроение?
1.4. Как прошел день?
1.5. Зачем (почему) так много фотографий на сайте?
1.6. Не хочу ли я орешков?
1.7. Не замерзла ли, фотографируясь на снегу?
1.8. Что (какого хр...) такая успешная леди делает на этом сайте?

Ибо вопросы эти - ДОСТАЛИ. Они хороши для тех, кто не любит думать. А таких не люблю я. Они хороши для людей, живущих бок о бок и находящихся в курсе дел друг друга. А задаваемые при первом знакомстве выдают ярко выраженную умственную ущербность задающего. Ну и зачем мне среди знакомых дауны и дебилы, сами посудите?..

2. Инсайдерски отвечаю на наиболее часто задаваемые вопросы (FAQ).
2.1. Писать все это мне было не лень.
2.2. Пишут мне не "хоть кто-то", а многие. Даже можно сказать – очень многие. Другое дело, что достойных даже собеседников (не говоря уже о большем) – ничтожное количество. К моему глубокому сожалению.
2.3. Я не думаю о том, найду ли я тут кого-нибудь. Поскольку как минимум замечательных собеседников и хороших друзей нашла уже.
2.4. К врачу мне идти не надо. Поскольку обладаю здравым умом, трезвой памятью и ничем не омраченным сознанием (в отличие от многих, задающих подобный вопрос).
2.5. У меня нет веб-камеры. И мне совершенно не интересно смотреть, как Вы машете своим огрызком и, пуская слюни, занимаетесь онанизмом. Более того, координаты подобных веб-страдальцев я передаю в тот отдел МВД, который занимается сексуальными маньяками.
2.6. Я не знаю, провели ли в Ляхово безлимитную выделенку. Но судя по большинству присылаемых мне сообщений, данный вопрос решен не только в данном закрытом медицинском учреждении, но также и в центральных – имени Сербского и Кащенко.
2.7. В данный момент у меня нет бойфренда. (Причем данный вопрос, на мой взгляд, очень многое рассказывает о его задавшем; как минимум, свидетельствует о его морали, допускающей иметь близкого человека и разгуливать на сайте знакомств с подобными целями).
2.8. В данный момент (и по жизни тоже) я занимаюсь тем, что сижу перед нотбуком и читаю Ваше послание. Очень надеясь, что оно не является малограмотным бредом, потоком воспаленного сознания или мелкой местью уязвленного самолюбия.
2.9. Я не работаю экскурсоводом (даже любителем) и не собираюсь скрашивать тоскливые вечерние часы всевозможным командированным и гастарбайтерам.
2.10. Я безумно рада факту наличия у Вас любой фотографической техники – начиная от «Смены-8М». И почти счастлива от осознания того, что Вы уже почти точно знаете, где там нужно «пальцем надавить, чтобы щелкнуло». Но это совершенно не значит, что я тотчас должна все бросить и, сшибая всех на пути, кинуться Вам позировать. Для того, чтобы Вашими блестящими, талантливейшими и бесподобнейшими работами заменить те дешевые, серые, убогие и отвратные фотографии, которые сейчас находятся в моем фотоальбоме.
2.11. Всем, алчущим от меня за свои деньги сексуальных услуг, немедленно предлагаю за ту же сумму отсосать у моего дога.
2.12. Бессвязные выкрики, заполошные возгласы, охи и вздохи, урчания и мычания, а равно бесконтекстные предлоги, союзы и междометия приглашением к общению не считаются, все недописавшие в детстве на заборах отправляются в… сад.
2.13. Я буквально таю от Вашего умения срифмовать «любовь» – «кровь» и «ботинки» – «полуботинки». Но я убедительно прошу Вас не путать меня с профильным экзаменом в литинститут, и не забрасывать виршами собственного сочинения. И не собственного тоже…

3. Уважаемые господа!
Если после прочтения п.п. 1 и 2, Вы впали в душевный ступор, не зная, что и написать – не пишите лучше ничего. Пройдите мимо. Все равно ничего путного из такого общения не получится по определению. По причине несовместимой разницы в воспитании, образовании и уме.
Специально для компьютерщиков: стандартные драйверы ко мне не подходят!

4. Подмигивающие добиваются контрольным выстрелом в мошонку. То есть, отправляются прямиком в "Удаленные" без права на обжалование.

5. Товарищам с Кавказа и прочим, мягко говоря, черно… оким! Адекватным (пишущим "Дэвишка"), частично адекватным (пишущим "Devishka") и полностью невменяемым (пишущим "A pachamu ya churka, da?")! Просьба сразу идти дальше. Дабы их мужское достоинство - вах! - не было попрано с особым цинизмом. Поскольку самым вежливым словом в общении с ними будет именно слово "чурка" (что в переводе на все кавказские, тюркские и арабские языки означает "крупно наструганное дерево" и полностью соответствует как их грамотности, так и внутреннему содержанию). И пусть меня посадят в тюрьму за разжигание национальной розни, но я даже там буду ее разжигать...

Turkish, Muslim men and other Camelfuckers go to ass!

6. Господа из Израиля! Те самые, которые здесь, в России всю жизнь были "жидовскими мордами", а там, на Земле обетованной вмиг стали "вонючими русскими". Ностальгия - вещь, конечно, хорошая. Но прошу Вас не путать мою анкету со Стеной Плача...

7. Не присылайте, пожалуйста, всяких стилизованных сердечек и розочек. Это вызывает искреннее уважение к умению респондента виртуозно владеть пунктами меню "Copy" и "Paste", и... больше ничего.

8. Убедительно прошу Вас не начинать мне рассказывать в своем первом сообщении, что Вам кажется при виде моей анкеты. Во-первых потому, что когда кажется, принято креститься. Во-вторых, грешат этим нищие менагеры низшего звена и прочие убожества. А в-третьих, все равно попадете пальцем в небо и рухнете в моих глазах ниже уровня городской канализации.

9. Считаю транслит наиболее злобной и циничной формой надругательства над русским языком. Который, как известно, «велич и могук». Напоминаю, что в любом Windows-XP есть и кириллица и виртуальная клавиатура, с помощью которой иноземные товарищи могут обойтись без изнурительной наклейки бумажек с буковками на импортную клавиатуру

10. Ваши истерические вопли и утробный вой о том, что в моей анкете де выявлен целый сонм жгучих комплексов, свидетельствует только об одном. О том, что как минимум один, а то сразу и несколько пунктов моей анкеты угодили точно по адресу. Не в бровь, а в глаз. Что заставляет меня тихо млеть от собственной прозорливости.

11. Господа офицеры армии и флота, настоящие и бывшие - приветствуются особенно. Есть в них какой-то по-настоящему мужской жизненный стержень и нужная толика здорового цинизма - и плевать на их доходы! Главное, чтобы толика эта не заходила за цивилизованные рамки. В общем, как писал в своем указе Петр I: "... Офицерам полков пехотных в распоряжение частей конных являться верхом запрет кладу. Ибо они своей посадкой гнусной, аки собака на заборе, офицерскому званию урон зело чинят..."
Господа офицеры, не чините зело себе урон в моих глазах!.:-)
Все вышесказанное совершенно не распространяется на нашу доблестную милицию. Ведь только наш капитан внутренних органов способен написать в своем рапорте (орфография сохранена): "... и ударел сержанта Коноплева ногой в область крипления к телу полавово органа, отчево с последнева слетела фуражка..." В общем, правильно говорят: "Из автомобиля "УАЗ" серого цвета, называемого в народе "козел", вышли люди в форме, называемые в народе тем же словом..."

12. Ваши мысли и особенно советы, кого мне следует искать, где искать и как искать, а так же, как жить и по кому строить жизнь свою, сверните, пожалуйста, в трубочку и засуньте себе... Я в них совершенно не нуждаюсь!..

Что, страшно? А Вы думали завоевать и покорить такую Женщину легко?! И это - лишь начало. То ли еще будет, когда в "Автопортрет" заглянете...

----------------------------------------- ---------------------------------------

Зн акомства
Познакомлюсь:
с Парнем или с Девушкой


Кого я хочу найти:
Во-первых.
Меня не слишком интересует внешность мужчины и его семейное положение. Конечно, хотелось бы высокого, стройного, мускулистого, холостого и обеспеченного брюнета, но куда важнее содержимое его не тела или кошелька, а ГОЛОВЫ. Он должен покорить меня. Своими умом, неординарностью, чувством юмора, бурлескной натурой. Умением завести и поддержать разговор на любую тему - от вопросов языкознания и проблем введения христианства на Руси до, простите за выражение, вопросов маршрутизации IP. В общем, хочется найти такого собеседника, чтобы не терпелось примчаться к компьютеру, чтобы поделиться наболевшим, искренне посмеяться, отдохнуть. Чтобы страстно захотелось услышать его голос по телефону и увидеть его, ожидающего с букетом цветов.
А вот джентельмены, начинающие со второй-третьей фразы с упорством асфальтоукладчика клянчить мой телефон или призывать на свидание, сразу окажутся среди униженных и оскорбленных. То же самое относится к господам, которые попытаются меня уверить, что это только в интернете они корявые, косноязычные и пишут слово "еще" с пятью ошибками (кто не знает, что так можно, показываю - "истчо"), а в реале они так потрясут меня умом и галантностью, что я буду визжать от счастья и писать (с ударением на первый слог) паром. Горячие заверения, ссылки на маму и прочих родственников, биение себя кулаком, а равно ногой в грудь, и разрывание надвое предметов верхнего и нижнего гардероба в качестве доказательств широты ума и неординарности натуры не принимаются.
Интерес к Вашей персоне, господа хорошие, зарождается в общении здесь. И только здесь!..

Во-вторых.
Господа любители Манан из армянского анекдота
 Голосов: 14 Просм.: 2289 Комментариев: 5
Категория:   Мужчины и женщины
Автор:  skarlettt124 января´07 13:04
 Вернуться наверх
Комментариев (5)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 350 символов
Если вы не видите картинку с контрольными символами, это означает, что в вашем браузере отключена поддержка графики. Включите ее и перегрузите страницу.
Отсортировать по дате Вниз
glaze1982    21.08.2007, 16:26
Оценка:  0
glaze1982
Неасилил. рано или поздно жизнь ее нагнет, да так, что мало не покажется.
*************  (аноним)  19.08.2007, 01:24
Оценка:  0
*************
чистая правда!!!!!
SiMORG    16.08.2007, 12:35
Оценка:  0
SiMORG
Интересно было бы взглянуть на фото этих неприкасаемых девиц... А девушки что одна что другая имеют завышенную самооценку, и мысль что они крайне интеллектуальны, а такая мысль не допустима если ты действительно умен! Они считают что они изначально всем нужны! Сакс я не терплю галимый понт, а соответственно и таких людей!
SedoY  (аноним)  13.02.2007, 15:04
Оценка:  0
SedoY
тож неасилил... и вобще маразм какойта
Vicont  (аноним)  04.02.2007, 12:47
Оценка:  0
Vicont
Ниасилил
Реклама
Мы в соцсетях
Реклама
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь