Закрыть
|← Старое Новое →|

Невероятная история про одного...

Эта история со мной случилась два дня назад.Я утром собралась к своей подруге,она художник и попросила меня попозирывать ей,я согласилась и утром мы встретились возле метро Крищатик для того, чтоб поехать в её студию(где студия я не знала,потому попросила встретать меня).Перед этам всем творческим делом мы решили заправить свои желудки в Макдонольдсе.Я решила что хочу,подошла к кассе,заказала,подсчитала в уме,что это мне обойдётся гдето в 20 грн,но сумма вышла 35,моя первая мысль"я хреновый математик!",короче разплатилась и мы пошли ам-ам.Когда покушала,мня позвала природа. Я взяла чек,в поисках кода(ну вы знаете,там чтоб попасть в сартир,надо знать 4 заветных цыферки) и тут мне в глаза бросился счёт,где мне посчитали всё в "большом размере",колу заказала маленькую,дали маленькую,а посчитали большую и т.д.Я в шоке от обслуживания,пошла на разборки.Подошла и начала скандалить:показую чек,показую заказ,а паренёк-касир говорит,что он прав на все 100,потом подошол администратор. Он оказался очень любезным,во всём разобрался,1 000 раз извинился и правда восторжествовала,мне отдали мои 13 грн и даже администратор поцеловал мою руку.
Вечером,точнее ночью,где-то в 23:00,я возвращалась домой(живу на Борщаговке),иду по ул.Королёва,ко мне подходят два типа и просят позвонить,ну понятно хотели кинуть на телефон,а я его реально дома забыла,я с испугом обесняю,что я его забыла,душа в пятках,мысли дурные,типа:счас ещё ножиком пырнут...и тут я узнаю одного из них...администратор Макдонольдса...я ему сразу:"Чё в Макдонольдсе платят плохо,так ты так подзарабатываеш?!"Он оторопел...потом что-то шепнул дружку и они пошли.
Думаю,меня спас мой скандальчик,а моя подруга тогда умоляла меня не идти на разборки,а с таких "чёрно-белых" людей я в шоке и это для меня загадка,как можно быть таким двуликим?...
 Голосов: 10 Просм.: 1562 Комментариев: 3
Категория:   Разное
Автор:  Sellma30 января´07 11:46
 Вернуться наверх
Комментариев (3)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 350 символов
Если вы не видите картинку с контрольными символами, это означает, что в вашем браузере отключена поддержка графики. Включите ее и перегрузите страницу.
Отсортировать по дате Вниз
гость  (аноним)  11.02.2010, 13:53
Оценка:  0
гость
кстати, а в школе что по русскому было?
Sellma    01.02.2007, 14:53
Оценка:  0
Sellma
Суть не в этом. Как человек может быть таким двойным?
bajbak  (аноним)  31.01.2007, 15:35
Оценка:  0
bajbak
а кто ты щитайеш отбирает телефоны? банкиры?
Реклама
Мы в соцсетях
Реклама
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь