Закрыть
|← Старое Новое →|

потерянный потерявшейся украинец

потерянный потерявшейся украинец
 Голосов: 81 Просм.: 6923 Комментариев: 60
Категория:   Плакаты
Автор:  BigGlory1 февраля´07 10:58
 Вернуться наверх
Комментариев (59)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 350 символов
Если вы не видите картинку с контрольными символами, это означает, что в вашем браузере отключена поддержка графики. Включите ее и перегрузите страницу.
Отсортировать по дате Вниз
BigGlory    05.02.2007, 12:57
Оценка:  0
BigGlory
в принципе, выложил картинку просто потому, что почитал перепалку юстоса с потерянной и захотелось из спортивного интереса найти недостающую картинку. а теперь вот вижу, что изображённый типчик действительно мало общего имеет с украинцем. ведь действительно, глаза у нас в основном карие, волосы чёрные, косоворотка на выпуск - это вообще чисто русская одежда, да и пояс украинский - широкий кушак. в общем большинство черт действительно типично русские
11111,11  (аноним)  05.02.2007, 08:38
Оценка:  0
11111,11
Судя по рубашке , подпаясаной веревочкой , на рисунке тупая , зажравшаяся казапская морда.
Ї  (аноним)  02.02.2007, 17:50
Оценка:  0
Ї
лайно це все, якесь падло намалювало, а ви тут балачки розвели
за такі малюнки калічити треба. і це не жарти
Пингви    02.02.2007, 14:15
Оценка:  0
Пингви
Дякую, Юстас, але у твоїх порад я потребую найменше!!! А зі своїми "рассовыми предрасудками" й сама впораюся! Вони мені чудово жити аж ніяк не заважають! А якщо це заважає іншим (найголовніше не білим!), то це винятково їхні проблеми! І я цьому рада!!! Безмежно рада!
Юстас    02.02.2007, 12:35
Оценка:  0
Юстас
Пингвику.. Ты возможно очень добрая девочка.. но дурное влияние Кэпчука и ему подобных ..могут испортить твою жизнь.. Ты действительно многого еще не понимаешь.. и тебе легко вложить ненавить к другим народам.. Но поверь мне чем дольше ты в себе будешь держать подобные мысли тем хуже для тебя будет в дальнейшем.. а знаешь что тебя ожидает.. тебя ожидает колючая проволка.. и резервация.. ты готова к этому.. Посмотри кругом мир изменился..а рассовые предрасудки это тьма и невежество..
Пингви    02.02.2007, 12:23
Оценка:  0
Пингви
Юстас
З бараном говорити, то й сама можу такою стати! Тьху-тьху-тьху! Тому мені вже не цікаво тобі щось доводити! Розумні люди розуміють з першого слова, а такі неуки, як ти, тупість свою ставлять скрізь попереду, от нічого і не розуміють!
А щодо чоpнoпиких, то тут елементарно: я - рисистка! Нічого вони мені поганого не зробили, окрім найгіршого: припхалися в мою країну, тобто країну білих!!! Це так само, як попса! Плодиться, як гниль! Скрізь! І ти гниєш швидкими темпами!!!:)))))))))))))))
Ха
Абраам  (аноним)  02.02.2007, 09:34
Оценка:  0
Абраам
Таких студентов в Украине нет - это сын Ю...а
Юстас    02.02.2007, 09:07
Оценка:  0
Юстас
Пингвику.. Милое дитя.. ты еще читаешь на ночь сказки.. и веришь в Алые паруса.. хачу тебя растроить.. в жизни все гараздо банальней.. корабль проплывет мимо.. а Капитан окажется проходимцем.. Да и что ты вспомнила про негров.. неужели тебя обидели эти чернолицые парни.. или у тебя есть какие-то аргументы против них.. Если можешь поделись.. своими переживаниями.. мы все люди.. мы тебя поймем.. Да и перестань обзывать меня болваном.. это некрасиво... как для молодой девушки..
Пингви    02.02.2007, 00:36
Оценка:  0
Пингви
Ха-ха-ха! Ти такий смішний, Юстас!!! Щодо наших з Кепом стосунків, то тобі варто помовчати, бо ти ще більшим йолопом себе показуєш, оскільки і долі відсотка не знаєш про наші з ним стосунки! Невже ти дійсно у свої багацько років віриш усьому, що пишуть в неті! Молодь, поясніть йому що тут і до чого!:) А щодо "ругаться", то це мені ні до чого. Бо з такими йолопами, як ти, мені не цікаво. У тебе відсутні переконливі аргументи на все без винятків, підлабузнику нігерів!!!
Буга-га-га-га-га!!!:) )))))
енгельS  (аноним)  01.02.2007, 23:34
Оценка:  0
енгельS
вообщем, вокруг один гамазегсуализм и все тщательно готовятся в рейды за чужими задницами.
нормальные люди все за мониторами попрятались и только тут, в относительном спокойствии за свои "тылы", не щадя времени и энергии, начинают выискивать гомосексуалистов.
и тут их поджидает горькое разочарование- напрягаться не надо! все говорят на понятном им языке. сразу становится ясно- тут все так же, как и в жизни, только без лиц! все п"дары, как обычно! ну что за жизнь?!
Реклама
Мы в соцсетях
Реклама
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь