Закрыть
|← Старое Новое →|

Свидание в сауне или Как я стал козлом опущения на первом, долгожданном свидании

В нашем коллективе сегодня новоселье.

Мне нравиться одна девулечка, а от того, как она ходит, играя своей попой, у меня все подпрыгивает и подмигивает ей вслед..

Накануне я просто фонтанировал идеями о предстоящем празднике и о его продолжении..

Заказал номерочек в загородном пансионате, и сауну на вечерок.

Итак, все приглашенные собрались, все было неплохо: хороший стол, хорошая компания, и она... У неё слегка полуоткрыта грудь, от выпитого вина глаза её играют и горят.

Думаю, ну пора... пригласил на танец... музыка играла какая то идиотская... но мне было все равно... я быстренько сообщил ей о предстоящих планах на вечер, то краснея, то бледнея... К моему счастью, она ни минуточки не засомневалась... надо же! даже не пришлось уговаривать, а так манерничает на работе... подумал я.

Она расплываясь в улыбке ...сказала утвердительно: ДА ...как будто я предлагал ей выйти за меня замуж.

Ну вот мы уже едем, я, потирая руки от предвкушения... вот... вот... скоро... еще чуть-чуть осталось потерпеть... и вот мы уже за городом... Мчимся в этот ДОМ СЧАСЬЯ ...и бесконечного секса...

И вот перед нами открывают двери того самого заветного местечка, где люди раздеваются и купаются, а потом... а потом... ну вы сами понимаете, занимаются вкусным сексоммм...ммммммммм!!!!

И вот мы уже выпиваем... Она завернулась в простыню, стесняется... давай, думаю... сейчас...

Вот уже заветный момент наступит... музыка... вино, свет приглушенный...

Я наклоняюсь к ней, как будто случайно касаюсь её плеча... а она!!! А она...

А она произносит, причем с невозмутимым взглядом: хочешь я покажу тебе как мужики 60-х годов танцевали раньше...???

Я попал в ступор... Но, думаю, пускай танцует... обманывает, наверное, сейчас стриптизик забацает и потом мы тут потрахаемся всласть...

Она скидывает с себя эту простыню и - абсолютно голая! (ничего себе такая - оценил я). Начинает эти танцы дурацкие излажать... Подпрыгивает... как коза... ну вы представляете такие танцы молодежные (она их так назвала), причем в те времена. Это было что-то с чем-то.. Она дико хохотала, то запрыгивала на кресло, то спрыгивала с другого, (это напоминало прыжки через козла в физкультуре в школьные годы), делала руками какие-то безумные движения, а ногами что вытворяла... вообще мрак... :)

Потом я сам уже расхохотался, а она неугомонная... все скакала и скакала, как на теннисном корте. И именно почему-то мужские танцы изображала... В конце она закрутила ручонкой своей на уровне колена где-то сбоку круговые движения... И все, я свалился с кресла от смеха...

Ну... В общем, секса у нас не получилось...

Желания не было уже оставаться, и я предложил ей поехать домой... Она как-то хитро улыбалась... как она еще посмела улыбаться, после того, что устроила.

Домчались до города стремительно быстро. Мне хотелось быстрей избавиться от неё...

И вот мы уже у парадной... Она наклонилась ко мне и говорит: ?Ну вот, дорогой, а ты говорил, что пьяная женщина, не хозяйка своему телу?

И тут до меня дошло, что продинамила... Меня!!!!! Продинамила...

Да и хрен с ним! :) зато было весело... а мысля закралась... все равно, думаю, получится у нас нормальное то самое свидание...
 Голосов: 16 Просм.: 1269 Комментариев: 3
Категория:   Мужчины и женщины
Автор:  TROYANDA1 февраля´07 10:59
 Вернуться наверх
Комментариев (3)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 350 символов
Если вы не видите картинку с контрольными символами, это означает, что в вашем браузере отключена поддержка графики. Включите ее и перегрузите страницу.
Отсортировать по дате Вниз
Дура  (аноним)  04.02.2007, 13:19
Оценка:  0
Дура
Рульно!Пойдёт!
Осьминожка  (аноним)  03.02.2007, 14:53
Оценка:  0
Осьминожка
Молодец :)
Прокатила самоуверенного придурка, да с чувством юмора, да он еще и не понял ничего!
Мастерство :)
The Beast  (аноним)  02.02.2007, 02:49
Оценка:  0
The Beast
Все у тебя получится, без базара!!!! В след. раз оттарабанишь её в той же сауне во всех позах
Реклама
Мы в соцсетях
Реклама
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь