Закрыть
|← Старое Новое →|

Просто прикол

Смотрела как-то по немецкому каналу аналог нашей скрытой камеры, и там показали забавный прикол... Окраина города, стоит пятиэтажный дом, перед ним пустырь, по пустырю метрах в 100 от дома проходит тропинка. На тропинке прямо напротив этого дома вкопан столбик, а на нем прикреплена коробка с большой красной кнопкой и чуть ниже надпись: ни в коем случае не нажимать... Ну, и проходят значит изредка людишки, на надпись посмотрят и идут дальше, но вот одному мужичку не стерпеть было. Остановился он, посмотрел внимательно по сторонам, чтоб никто не заметил того, что он сейчас кнопочку нажмет, и нажал... В этот момент раздается мощный взрыв и дом начинает этаж за этажом оседать пока не превращается в кучу кирпичной крошки... В этот момент камера показала крупным планом его лицо, ну, вы представляете эту физиономию, да? А как он бежал... Съемочная группа неслась за ним метров 600, чтобы сказать улыбнитесь, вас снимала скрытая камера... Оказывается этот дом решили сносить, всех выселили и заложили динамит, после чего отдали его на растерзание телевизионщикам, а те уж постарались на славу...
 Голосов: 44 Просм.: 1757 Комментариев: 4
Категория:   Разное
Автор:  ZfrandZ3 февраля´07 17:04
 Вернуться наверх
Комментариев (4)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 350 символов
Если вы не видите картинку с контрольными символами, это означает, что в вашем браузере отключена поддержка графики. Включите ее и перегрузите страницу.
Отсортировать по дате Вниз
ДНК  (аноним)  11.04.2007, 17:55
Оценка:  0
ДНК
Обосрамиться не обосрамился, но посмеялся от души...
Прохожий  (аноним)  06.02.2007, 10:25
Оценка:  0
Прохожий
В натуре обосраться можно)))!!
Сергей  (аноним)  05.02.2007, 11:58
Оценка:  0
Сергей
Я эту прикольную историю уже читал приблизительно года три назад :)
ЕРА  (аноним)  03.02.2007, 19:59
Оценка:  0
ЕРА
Обалдеть! Представил себя на месте мужика, дак этож обосраться можно?!
Реклама
Мы в соцсетях
Реклама
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь