Закрыть
|← Старое Новое →|

Яица в холодную воду

Не моя и посему от первого лица поведаю её.
Я работаю медсестрой в райной больнице на скорой помощи. Пришло время обеда и мы поставили варить яйца куриные. Тут звоночек, звонят и говорят что деду плохо давление сильное. Я им говорю что дайте деду таблетку от давления и тут в комнату входит медбрат и вруках у него кастрюлька с яйцами только с огня. Он спрашивает что делать? Я прикрыв не очень плотно рукой трубку говори давай яйца в холодную воду опусти. И в трубку добавляю сейчас приедим. Приехав к пациэнту застали таку картинру: Деда в позе зю макает в тазик с холодной водой своё хазяйство и приэтом усилинне сосёт таблетку что под языком у него. Я сползла постенке сразу. Дежурный врач ещё держался и сросил "Ну что помогает?" на что получил утвердительный ответ. Ели здерживая истерику врач сказал "Тогда продолжайте!"

Вот такая не традиционая медицина!
 Голосов: 18 Просм.: 1320 Комментариев: 0
Категория:   Разное
Автор:  MAMONT5 февраля´07 16:04
 Вернуться наверх
Комментариев (0)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 350 символов
Если вы не видите картинку с контрольными символами, это означает, что в вашем браузере отключена поддержка графики. Включите ее и перегрузите страницу.
Реклама
Мы в соцсетях
Реклама
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь