Закрыть
|← Старое Новое →|

Любовь=))

Она приходит незаметно: тихо подкрадывается сзади, падает на голову с небе, подкарауливает тебя за углом твоего дома, ОНА, как ветер ты ёё чувствуешь ,но не видишь…Не зависимо от этого ОНА повсюду …. В каждом голосе, улыбке, взгляде, прикосновении…
Ею наполнены наши мечты, самые приятные и глубоки мысли, скрытые желания, безумство молодости, опыт зрелости...
Без НЁЁ не начинается и не заканчивается не один наш день, мы не можем дышать без НЁЁ, без НЁЁ мы не живем, а только существуем, пропадает легкость и ощущения полета, исчезает вера, надежда, а самое главное – без НЁЁ не возможно понять что такое Счастя!!
 Голосов: 9 Просм.: 1032 Комментариев: 6
Категория:   Разное
Автор:  Нюнька6 февраля´07 12:32
 Вернуться наверх
Комментариев (6)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 350 символов
Если вы не видите картинку с контрольными символами, это означает, что в вашем браузере отключена поддержка графики. Включите ее и перегрузите страницу.
Отсортировать по дате Вниз
Нюнька    09.02.2007, 22:49
Оценка:  0
Нюнька
steelrat@ukr.net:Обидно, но ты меня не понял....Разве я сказала что надо сидеть и ждать пока счастя свалится тебе на голову?? НЕТ!!! Я с тобой согласна, что на добиватся своей цели...А любовь надо добиватся?? Нет, она сама прийдет когда будит время..Разве не так??
Steel Rat  (аноним)  09.02.2007, 12:01
Оценка:  0
Steel Rat
. Нужно хотеть и делать, что хочешь, а не хотеть-хотеть делать что хочешь. Короче. Поднять зад и добиваться своей цели!!!
Steel Rat  (аноним)  09.02.2007, 11:58
Оценка:  0
Steel Rat
Фотографии мне твои нравятся больше чем… проза. А вот на счет счастья я и вовсе не согласен, по-моему, его нужно устраивать себе самому а не сидеть или блуждать тенью среди людей и ждать когда ж оно на меня свалится это счастье! Ну, это моё мнение может я конечно не прав, ни в чем нельзя быть уверенным на 100%. Просто я думаю, что мы властители своей мечты и желаний. Если чего-то хочешь, а у тебя этого нет, это не повод впадать в депрессию, нужно просто предпринимать действия, правильные действи
bunde25  (аноним)  08.02.2007, 16:17
Оценка:  0
bunde25
покажусь банальным,но да...кто не согласен,того не обжигало...
Triada  (аноним)  06.02.2007, 16:02
Оценка:  0
Triada
coglacna
Nott  (аноним)  06.02.2007, 13:09
Оценка:  0
Nott
Бред.....
Реклама
Мы в соцсетях
Реклама
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь