Закрыть
|← Старое Новое →|

Made in USSR 2

Made in USSR 2
Made in USSR 2
Made in USSR 2
Made in USSR 2
Made in USSR 2
 Голосов: 69 Просм.: 2031 Комментариев: 7
Категория:   Разное
Автор:  ВоВВ@Н24 февраля´07 10:06
 Вернуться наверх
Комментариев (7)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 350 символов
Если вы не видите картинку с контрольными символами, это означает, что в вашем браузере отключена поддержка графики. Включите ее и перегрузите страницу.
Отсортировать по дате Вниз
aleksi  (аноним)  26.02.2007, 11:05
Оценка:  0
aleksi
Я считаю защита любой страны в том числе и той в которой мы живем является необходимым аспектом любого государства. Военная техника должна постоянно развиваться и идти в ногу со временем, а иначе если этот процесс приостановить государство станет уязвимым, со всеми вытекающими последствиями.
faddy    25.02.2007, 21:26
Оценка:  0
faddy
Эл.Эс.Ди - а разве сейчас не можно поступить учиться со знаниями?... только те кто нихрена не хочет знать и учить не поступит. Я поступила в 2 универа без денег, а только со знаниями. Все это хрень что говорят будто поступить нельзя без взяток (чушь, и отмазка для бездар и лентяев).
Max  (аноним)  25.02.2007, 18:52
Оценка:  0
Max
я и сейчас нормаьлно поступил в университет на хороший факультет своими силами! так что не надо тут заливать про "мохнатую руку". в международных отношений и раньше поступали только дети-дебыли партийной номенклатуры.
кому действительно было хорошо при совке так это быдлу. тупому пролетариату, которому б напиться и порыгать в лифте своего же дома.
Bbk_p  (аноним)  25.02.2007, 10:27
Оценка:  0
Bbk_p
2S-driver - не то что не имели возможности, смысла небыло. Хавайте товарищи все что есть вот и все ! Главное строй, оборона, умные создатели военной техники (читай образование) ну типа )))) Короче - строители людских судеб епт а пределах всего Совка.
Эл.Эс.Ди.  (аноним)  24.02.2007, 23:33
Оценка:  0
Эл.Эс.Ди.
И получались превосходные специалисты , которые в настоящее время ( кроме , разумеется , тех - которые "свалили" в бизнес ) стоят на переднем крае отечественной науки .
Эл.Эс.Ди.  (аноним)  24.02.2007, 23:29
Оценка:  0
Эл.Эс.Ди.
S-driver , не нужно так круто . Конечно из-за "железного занавеса" и "контрпропоганды" невозможно было понять кто-прав-кто-не-прав . Однвко были и свои плюсы , и очень большие . Это сейчас , с высот нынешних легко "костерить" всё советское , а тогда люди просто не знали иной жизни . И не всё было так уж отвраитительно . Взять ради примера хотябы образование , ведь большинство не имеющих "мохнатых рук" поступали благодаря своим знаниям и учились таки .
DSM60    24.02.2007, 22:17
Оценка:  0
DSM60
Кончно, военную технику в СССР делать умели, а вот что-то для людей - бытовую технику, автомобили - до этого руки (или ум) не доходили, мол, у нас народ и без того живет радостно и счастливо...
Реклама
Мы в соцсетях
Реклама
Смотрите также
Made in USSR
(4 фото)
back in ussr 2
(26 фото)
back in ussr
(30 фото)
Made in Ukraine
(1 фото)
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь