Закрыть
|← Старое Новое →|

случай в филармонии

Эта история произошла в прошлом году, когда я учился на 5 курсе в университете. Чтобы хоть как то разнообразить студенческую жизнь (отвлечь от пьянок и гулянок) руководство организовывало «походы» в местную филармонию. Естественно желающих находилось много, не потому что все были такими уж любителями классической музыки, все шли поприкалываться, естественно занимая «места для поцелуев» в конце зала.
Это был бы обычный осенний день, но сегодня был запланирован «поход в филармонию». Я со своими друзьями конечно же был «добровольцем». И вот мы стоим у дверей филармонии, до начала еще больше часа, делать было нечего и мы решили скоротать время в близлежащем «Генделе». Выпили мы на четверых бутылки 3 водки и пошли послушать дары Бетховена и Бах (если честно я до сих пор не знаю, что за произведения я там слушал).
Приваливаем мы значит в зал, а места-то наши на последних рядах все заняты, пришлось идти на первый. Минут 10-15 мы сидели и мило изображали из себя меломанов со стажем, но всему когда-то приходит конец, это начала давать о себе знать витая водка и покуренная . …(ну вы догадались что!!!!). На сцене мужичок исполняет соло на какой-то трубе (типа как у индусов для укрощения кобр и других ползучих тварей) под аккомпанемент оркестра.
Вдруг я поворачиваю голову направо и вижу как один из моих друзей начинает изображать из себя кобру, медленно поднимается с места и извивается в такт музыки, увидев такое, мы конечно же подхватываем – начинаем делать такие же телодвижения.
Это естественно замечают люди, сидящие сзади нас, и начинают также медленно сползать с кресел едва сдерживая смех (а такие знатные меломаны на первый взгляд), потом это замечает и сам солист, начинает сбиваться, но держится молодцом – терпит, пол оркестра уже откровенно ржет забыв о концерте и думает только о том как бы быстрее свалить со сцены. Но как известно всему приходит конец, и вот не выдерживает сам солист и завивается смехом прямо в микрофон. От всего происходящего в зале все умирают!!!!!!!!! (Такого хохота я еще не слышал!!!)
Оркестр «обиделся» и ушел, забрав с собой еле живого солиста. К нам подошли «чуть живые» охранники и попросили удалиться. Что было дальше я не знаю, но оставшиеся говорили уже не так весело!!!!!
В конце хотелось бы передать привет солисту и извиниться за все!!!!!
 Голосов: 19 Просм.: 1001 Комментариев: 2
Категория:   Разное
Автор:  дэныч7 марта´07 13:39
 Вернуться наверх
Комментариев (2)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 350 символов
Если вы не видите картинку с контрольными символами, это означает, что в вашем браузере отключена поддержка графики. Включите ее и перегрузите страницу.
Отсортировать по дате Вниз
bajbak  (аноним)  08.03.2007, 12:35
Оценка:  0
bajbak
Быдло провинциальное...
Капитан_Немо    07.03.2007, 16:52
Оценка:  0
Капитан_Немо
Гламурные падонки...
Реклама
Мы в соцсетях
Реклама
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь