Закрыть
|← Старое Новое →|

Новое знакомство

Дело было давно в Германии. Я был тогда не женат и появились у меня новые знакомые, Семья, он и она. Собрались мы как-то у них, водочки попить, кофию и тд. и тп. И пришли к ним в гости ещё одна семья, он и она. всем тогда было лет по 23-25 все солидные бизнесмены. Сидим болтаем о том о сём. Заговорили про машины, про аварии и перешли потом на другую тему. Минут через 15, Саня, это гость, который пришёл попожя с женой, говорит мне - Заеть мне в жопу я тебе денег дам.
Я то парень с нормальной ориентацией и этот вопрос поставил меня в такой тупик , что даже хозяин это заметил. Он увидел моё замешательство и мои глаза и быстро обьяснил ситуацию. Окозалось Саня небыл голубым, а предлогал мне моей машиной заехать в зад его машине, дабы получить деньги от страховки. Вот так мужики, надо изьеснятся понятно, а то можно в такой касяк залесть. Но мы эту историю вспоминаем часто и долго смеёмся.
 Голосов: 9 Просм.: 1220 Комментариев: 0
Категория:   Разное
Автор:  Oleg26 марта´07 2:26
 Вернуться наверх
Комментариев (0)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 350 символов
Если вы не видите картинку с контрольными символами, это означает, что в вашем браузере отключена поддержка графики. Включите ее и перегрузите страницу.
Реклама
Мы в соцсетях
Реклама
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь