Закрыть
|← Старое Новое →|

Официант.

Еще одна история из города Хмельницкий. История произошла в одном местном баре, называется Партнер. Завидение конечно не из лучших но так как находится в непосредственной близости от университета пользовалось популярностью среди студентов, ну там окно пересидеть, пива выпить, или просто пару прогулять. Дело было зимой, я со своей одногрупницей смахнул с какой-то пары отправился в преславутый партнер кофейку выпить. Сели заказали, наш заказ принесли, ну вобщем сидим мы кофе пьем общаемся. В заведение заходит толпа студентов (человек 8-9) садятся за соседний столик.
К ним подходит официант ( тут я бы хотел остановиться на нем отдельно: парень видать из семьи официантов в 7 колене, когда несет заказ, одна рука с подносом другая за спиной как и положено официанту, ходил он в белой рубашечке черных штанах и тапочках, и лицо как говорится интелектом не обезображенное) принмать заказ, студенты заказывают 5 чашек чаю и 4 чашки кофе и просят в кофе сахар не ложить. Официант принимает заказ и уходит. минут через 15 он выходит с огромным подносом заставленным чашками с кофе и чаем, поднос он несет на одной руке (как и положенно потомственному официанту. На его лице читается сосредоточенность на том как это все донести. Не доходя 2 шагов до столика он спотыкается и поднос падает вниз вместе со всеми чашками. грохот, в стороны летят брызги и осколки, 2 человек облило горячим чаем. Официант замирает на мгновение и выдат фразу после которой у меня минут 15 продолжалась истерика - Ну и мать его ёб, все равно в кофе сахар положил. Занавес.
 Голосов: 16 Просм.: 1004 Комментариев: 0
Категория:   Разное
Автор:  SerGo26 марта´07 18:58
 Вернуться наверх
Комментариев (0)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 350 символов
Если вы не видите картинку с контрольными символами, это означает, что в вашем браузере отключена поддержка графики. Включите ее и перегрузите страницу.
Реклама
Мы в соцсетях
Реклама
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь