Закрыть
|← Старое Новое →|

ТАРАКАН

ТАРАКАН
Египет. Отель Султан Гарденс. 5*
Сижу вечером в номере, допиваю виски, смотрю 1-й российский канал с украинской рекламой... (реально улыбает известная российская реклама с украинским переводом).
Тут моё внимание привлекло ползущее по белой занавеске пятно. Решаю, что это жук заморский в гости пожаловал. Подхожу, ан-нет - таракан... обычный прусак, кои водяццо и у нас на родине. Ну такой сосед мне совершенно ни к чему, в общем прибил я его пепельницей. От удара шторка сдвинулась и взору моему явился брат-близнец несостоявшегося соседа, которого постигла та же участь. Вслух назвав всех виновных в явлении в моём номере насекомых "3.14-дорасами", ушел с корешем, жившим в соседнем номере, за новой порцией виски.
Утро... Добрым не бывает.
Очнулся, хромаю в ванную принять душ и....
-" O, my god!!!" - сказал бы американец. -"Ни хуяссе..." - сказал я.
В ванной сидел не таракан, ТАРАКАНИЩЩЕ. Эта тварь была реально раз в 10 крупнее, чем вчерашние близнецы-жмурики. Конкретно местный вид, сантиметров, бля, пять.
-"На разборки пришел" - мелькнула в похмельной голове мысль.
Ну, сцуко, думаю, поймаю, принесу на рецепш, поору мальца с утреца.
Поймать, угу, а как? Своенравная тварь нифкакую не хотела залезать в приготовленную для него комфортабельную пластиковую бутылку. Поймать его руками тоже не представлялось возможным из-за чрезмерной прыткости насекомого и моей похмельной заторможенности (будь оно неладно, оллинклюзивовское виски). Бегает, падло, рыжее и, глючиццо мне, ржет там надо мной
Ладно усатый, не хошь по-хорошему...
Открываю воду в душе и холодными струями гоняю этого "спорцмена" по ванной. Тот сначала принимал водные процедуры с энтузиазмом, но потом утомился, замерз и обреченно полез в предоставленную "полторашку", где и обосрался.
Гордый и довольный иду на рецепшн, несу бутыль с мокрым тараканом.
Захожу, интересуюсь, говорят ли египецкие менеджеры по русски (на ломанном англицком я бы вряд ли смог передать всю экспрессию картины "Русский с похмелья моет таракана").
По-поводу русского языка получаю утвердительный ответ и начинаю.
-"Вот это (показываю содержимое бутылки) я поймал в своей ванной, а еще двух УБИЛ в комнате." Слово "убил" произношу так, чтобы показать всю решимость и впредь убивать всякого, кто позволит... что-нибудь позволить, даже... таракана еще большего размера.
-"Если я найду четвертого"- продолжаю я - "то принесу его в ресторан и буду всем показывать".
-"Нифига себе" - сказал бородатый дядька, впоследствии оказавшийся братом Ф.Бондарчука и снимавшим в Египте серии "Рома и Лэся" (украинский вариант "Саша и Маша").
-"Нифига себе" - подумал египетский менеджер, но сказал примерно следующее:
-"Извините, этого больше не повториццо, мы примем все меры. Извините." Записал номер комнаты, разулыбался, изъял таракана, выпустил в клумбу (шучу, казнил, наверное или в хавку кому нить запендюрил).
С этого дня наш отдых стал несколько комфортней. Номер не убирали, а вылизывали. Каждый день из полотенец и покрывал делали всякие мажорные фигурки. Приносили цветы с грядки и сервированные фрукты в номер, в баре делая коктейль виски наливали 1х1 с колой, а не 1х5, как раньше...

В общем объявляю "копирайт" на использование таракана для улучшения условий отдыха в Египте.
 Голосов: 15 Просм.: 743 Комментариев: 0
Категория:   Разное
Автор:  Влад29 марта´07 11:13
 Вернуться наверх
Комментариев (0)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 350 символов
Если вы не видите картинку с контрольными символами, это означает, что в вашем браузере отключена поддержка графики. Включите ее и перегрузите страницу.
Реклама
Мы в соцсетях
Реклама
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь