Закрыть
|← Старое Новое →|

Рассмешило!))))

Много лет назад приятель Сережа переехал из Питера в Германию, но в родной город хотя бы раз в год приезжает. А у Сережи в родном городе живет любимый друг Эдуард. Ну, такой друг, который самый-самый...
И вот в очередной раз приезжает Сергей в Питер.

День проходит, два, три - а все никак они с Эдуардом не встретятся: то один не может, то у другого что-то стряслось. Бывает. На четвертый день выведенные из себя друзья решают бороться с обстоятельствами как можно решительнее и при очередном телефонном разговоре дают друг другу торжественные обещания что все - вот завтра!

- Завтра!
- Завтра!
- В три часа у меня!
- В три часа у тебя!
– И чтобы никаких!
- Никаких!

Назавтра в начале третьего Сережа погрузился в маршрутку с благой целью прибыть к другу детства. Свободное кресло было только одно - спиной к водителю, лицом ко всем остальным пассажирам. Водрузившись на него и передав деньги за проезд, наш герой заметил вдруг, что выражение лиц у всех остальных пассажиров, во-первых, странное, во-вторых, совершенно одинаковое. Знаете, такая смесь раздражения, тоски и вселенской покорности судьбе, с таящимся на донышке глаз пусть риторическим, но выразительным вопросом: "За что!?".

Источник столь противоречивых эмоций обнаружился непосредственно по соседству с Сергеем и был в образе юной прелестной барышни, щебетавшей по телефону.

Щебетала она, виимо, давно, и невольные слушатели ее разговора слегка, скажем так, подустали.
- Ну Эди-и-ик, ну переста-а-ань, - капризно тянула барышня.
- Ну я понима-а-аю, что настроился... Ну ми-и-илый, ну я правда сегодня не могу... Нет... Нет, Эдик, я не приеду... Ну я тоже скучаю, но я не могу сегодня... Ну... Ну не могу-у-у, понимаешь... Ну переста-а-ань... Ну.... ну, как тебе сказать, почему... Ну потому что не могу... Ну Эдик, ну я честное слово, совсем не могу... Ну вот совсем... Ну правда, не приеду... Нет, завтра, скорее всего, тоже не смогу... ну, не получится у меня... Ну Эди-и-и-ик, ну чего... ну, послезавтра может быть... Ну то и значит - может быть... не знаю пока... Ну я правда не могу-у-у... Ну совсем-совсем не могу... Ну почему-почему... - Тут барышня торопливо огляделась, убедилась, что вокруг никого нет и, прикрыв слегка трубку, чуть боее интимным голосом сообщила: - Ну, у меня дни такие... Что значит - ну ладно? Вот знаешь, козел ты все-таки, тебе от меня только этого и надо, да? Все! Я все поняла! Нет, я сказала, не могу и не приеду!
Крышка мобильного телефона с треском захлопнулась, а через секунду раздалась звонкая трель звонка.
Правда, звонили на сей раз не барышне, а Сергею.

Выудив из кармана куртки телефон, он ответил: - Да, Эдик! Я! Ну, конечно, могу, уже еду! А подняв голову, не увидел перед собой никого. Потому что все десять пассажиров склонились низко-низко и рыдали...(с)
 Голосов: 45 Просм.: 960 Комментариев: 9
Категория:   Разное
Автор:  SerGo18 апреля´07 20:52
 Вернуться наверх
Комментариев (9)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 350 символов
Если вы не видите картинку с контрольными символами, это означает, что в вашем браузере отключена поддержка графики. Включите ее и перегрузите страницу.
Отсортировать по дате Вниз
Тимон  (аноним)  28.05.2007, 17:20
Оценка:  0
Тимон
КЛАСС
midnightsun    24.04.2007, 23:45
Оценка:  0
midnightsun
блин, ночь на дворе, громко смеяться низя, а я щас под стол упаду
Гость  (аноним)  24.04.2007, 20:40
Оценка:  0
Гость
Мама роди меня обратно ))))))))))))))))), у меня истерика!!!!
aLarma1    20.04.2007, 22:24
Оценка:  0
aLarma1
повеселило!!! :))) суперски!!!
Stasy  (аноним)  20.04.2007, 01:14
Оценка:  0
Stasy
Класс! В обнимку с клавой рыдаю
lubanja    19.04.2007, 18:31
Оценка:  0
lubanja
Ржу не магу.......
Чертов_Ангел    19.04.2007, 14:06
Оценка:  0
Чертов_Ангел
клас полный ррыдаю под столом
G-MAN!    19.04.2007, 11:08
Оценка:  0
G-MAN!
тоже пацтулом
Майака  (аноним)  19.04.2007, 01:08
Оценка:  0
Майака
рыдаю
Реклама
Мы в соцсетях
Реклама
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь