Закрыть
|← Старое Новое →|

Размышления на тему комментариев...

Некоторые размышления на тему комментариев…

Вот интересно, почему к любому размещенному здесь приколу в комментариях обязательно несколько особо одаренных посетителей считают своим долгом написать «баян» или «фотошоп»? Еще негативные комментарии веселят (относительно котов и т.п.). Может быть, это у них самореализация такая? Ну, знаете, сами ничего путного (даже не путного) выложить не могут, поэтому По-поводу любого прикола обязательно выскажутся. Если смешно – баян, конечно! На другом сайте мы уже видели это или лет пять назад уже было такое. Хочу обратиться к подобным особо умным комментаторам: не все пользователи И-нета, знаете ли, имеют возможность изо дня в день на протяжении долгих лет лазать по сайтам приколов и ВСЕ их пересматривать. Поэтому, даже если прикол и повторяется, многим пользователям он кажется новым, смешным и интересным. И нам НЕИНТЕРЕСНО знать, что он уже был, поэтому, пожалуйста, хватит рассказывать всем, что это боян, лучше выложите что-нибудь поновее, за что все посетители этого сайта будут вам намного больше признательны.
По-поводу «фотошопа» тоже скажу: люди, далеко не все фотографии – это фотошоп. Довольно таки часто встречаются достоверные фото, нет, все равно какая-нибудь зараза (и не одна) выскажется, что это «фотошоп». Еще больше данные комментарии умиляют, когда на картинке действительно фотошоп. Тут умники прямо-таки слюной брызжут: «А-а-а, ФОТОШОП!!!» А то мы, знаете ли, сами ну ни в жизнь не догадаемся, что яблоко с человеческим языком это фотошоп. Спасибо, хорошие вы мои, что открыли нам глаза, а то мы уж было думали, что такое на самом деле существует в природе!
Не могу также не высказаться по поводу негативных комментариев про котов и т.д. Если мне что-то неинтересно, то я просто не смотрю дальше, вот и все, а не засоряю И-нет ругательствами. Ну не пересматривайте вы этих котов!!! Нет, пересмотрят все фото, а потом гадость какую-нибудь напишут обязательно. Видимо тоже самореализация…
Таким образом, обращаюсь ко всем посетителям: давайте будем немножко добрее к тем людям, которые что-либо выкладывают для того, чтобы нас слегка развлечь!!! И не будем засорять БМ ненужными и никому не интересными комментариями.
Кто со мной согласен или нет, высказывайтесь, жду ваших комментариев…
 Голосов: 13 Просм.: 2077 Комментариев: 19
Категория:   Разное
Автор:  Радужка3 мая´07 13:34
 Вернуться наверх
Комментариев (19)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 350 символов
Если вы не видите картинку с контрольными символами, это означает, что в вашем браузере отключена поддержка графики. Включите ее и перегрузите страницу.
Отсортировать по дате Вниз
SerGo    05.05.2007, 22:02
Оценка:  0
SerGo
Как "музыкант музыканту" хочу заметить,что:"воспитанный человек – это тот, кто вместо "баян" произносит слово "классика"!":))))& quot;мы же,как и все люди исскуства,ынтылыгэнты!"
Чичиков    05.05.2007, 13:57
Оценка:  0
Чичиков
2 SerGo: Кто из нас не грешил баянами? Каждый в душе немного "музыкант". Или не так? :)))
Чичиков    05.05.2007, 13:54
Оценка:  0
Чичиков
2 SerGo: Дык я и не обиделся. Прсто пошутил по поводу копирования коммента. Все было и так понятно. :)))
Deniz  (аноним)  04.05.2007, 17:10
Оценка:  0
Deniz
Соглашаюсь с темой и не соглашаюсь одновременно.

Грубость в эфире действительно уже надоела. И безграмотность тоже, но это другая тема.
Не нравится - не смотри.

А с другой стороны, есть определенная тема приколов-тем, которые действительно муссируются и повторяются уж очень часто.
Тоже надоедает.
Sol  (аноним)  04.05.2007, 14:22
Оценка:  0
Sol
Автор прав. Если действительно так достало, и так не нравится, то зачем н@х так внимательно разглядывать и чморить?
SerGo    03.05.2007, 22:46
Оценка:  0
SerGo
2 Чичиков
Дык речь же о баянах идет:)))Старался придерживаться темы и чтобы смысл был!:)Извини если че,но твои комменты наиболее подошли...И...ты,наверное,впервые стал жертвой "баяниста"!?:)))
Лия    03.05.2007, 16:39
Оценка:  0
Лия
1000% поддерживаю. Постоянно приходят в голову аналогичные мысли
Чичиков    03.05.2007, 16:27
Оценка:  0
Чичиков
2 SerGo: Я понимаю, что мы с тобой тырим анекдоты с одних источников, вопрос только в том - кто первый это сделает :) Но так нахально скопировать коммент написаный мною самим...:) Уважаю! :) /читать с иронией, юмором и улыбкой/ :)
Mitchiro  (аноним)  03.05.2007, 16:07
Оценка:  0
Mitchiro
я уже и сама собиралась написать что-то подобное, я не так давно стала активным пользователем интерета( недавно нашла работу!!!) и всех приколов и картинок естественно не видела, и если что-то понравилось, обидно видеть БОЯН или ДОСТАЛ ФОТОШОП, ДОСТАЛИ КОТЫ, СОБАКИ, БЕЛКИ!!! Сами не достали ещё?
rikipiki    03.05.2007, 15:39
Оценка:  0
rikipiki
баян, фотожопа, мы такое уже видели, а коты сцуки
Реклама
Мы в соцсетях
Реклама
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь