Закрыть
|← Старое Новое →|

Парламент Великобритании

Факты: Каждое заседание Палаты Общин начинается с молитвы. Если Член Палаты Парламента хочет обвинить другого члена Палаты в чем-либо, или выступить против него, то он должен предупредить последнего заранее.Посетителилей в ПАЛАТе Общин общин называют незнакомцами. В течение дискуссии в Палате, парламентарии обращаються друг к другу только именем их официальной позицией (или используют другое уважительно обращение),а не их фактическими именами. Единственное время (за исключением вызова, чтобы говорить) когда они используются, - в дисциплинарном порядке, когда Спикер обращается к члену Палаты(это называется "присваивание имен").
Новоизбранного Спикера всегда силой затягивают в председательское кресло.(традиция)
Парламент Великобритании
Парламент Великобритании
Парламент Великобритании
Парламент Великобритании
Парламент Великобритании
Парламент Великобритании
Парламент Великобритании
Парламент Великобритании
Парламент Великобритании
 Голосов: 37 Просм.: 9062 Комментариев: 7
Категория:   Города и страны
Автор:  НЕССи**11 мая´07 22:37
 Вернуться наверх
Комментариев (7)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 350 символов
Если вы не видите картинку с контрольными символами, это означает, что в вашем браузере отключена поддержка графики. Включите ее и перегрузите страницу.
Отсортировать по дате Вниз
Карино44ка  (аноним)  15.05.2007, 23:39
Оценка:  0
Карино44ка
согласна с Таней! правильно! мой любимый город... а ты куда ехал-то, а?в Лондоне множество иностранцев, как и ты... думал, что один приедишь? я вот в Бристоле, тут не так много... и не надо гнать
GAP  (аноним)  14.05.2007, 18:32
Оценка:  0
GAP
если бы депутаты парламента Украины имели хоть 10% культуры и порядочности верхней паллаты парламента Англии, то жизнь рядовых украинцев однозначно изменилась бы в лучшую сторону.
Tanya  (аноним)  14.05.2007, 13:52
Оценка:  0
Tanya
Та неправда, це ви якою гілкою каталися?
1-4 зона - це красота і цивілізація, а далі вже правда трохи гірше. Але Такої колотнечі і давки в них там немає навіть в часи пік!!! А внас тебе вимнуть і видушать так, що дихать неможливо...
А перепрошую в нас українців по Києву багато ходить? Корейців і китайців - хоч греблю гати.

А до речі в парламенті в них британці, на відміну від нашого єврейського... Теж мені український парламент.

Просто Лондон - це справді мегаполіс, і тому там МЕГАлюдно
Valery Kov  (аноним)  14.05.2007, 13:11
Оценка:  0
Valery Kov
Три дня как приехал с Лондона. Скажу объективно - их метро хуже Киевского на порядок. По улицам ходят 50% населения не англичан - негры, китайци, арабы, турки - кричат ведут себя очень развязно. Вообще культура не очень - могут сесть в новых штанах на бровку или просто послать матом. Чесно сказать в Киеве чувствуешь себя куда лучше. Думаю еще лет 10 развития хотя б такого нашей страны и мы их просто перегоним мо многим показателям.
Кониан Пальтони  (аноним)  13.05.2007, 23:46
Оценка:  0
Кониан Пальтони
М да-а-а-а-а ! Конституционная монархия , что может быть лучше для управления государством ? Это не какие-нибудь там , грёбаные , президенты и иные прихлебатели пекущиеся только о своём кармане , благе своих детишек , и родственников .
fregat222  (аноним)  13.05.2007, 23:08
Оценка:  0
fregat222
мой любимый город.
Тиника    13.05.2007, 21:47
Оценка:  0
Тиника
А акие из них фотки, а какие картинки?
Реклама
Мы в соцсетях
Реклама
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь