Закрыть
|← Старое Новое →|

Законы о сексе в некоторых странах мира

1. В большинстве ближневосточных стран, где действуют законы ислама, смертельным грехом считается убить и съесть ягненка, с которым до этого имел место сексуальный контакт.

2. В Ливане мужчинам официально разрешено вступать в сексуальные отношения с животными. Однако есть одно «но»: животное обязательно должно быть самкой. Людям же, вступающим в сексуальные отношения с самцами, грозит смертная казнь.

3. В Бахрейне гинекологи на законных основаниях могут обследовать женские половые органы. Однако им категорически запрещено смотреть на них. По закону гинекологи могут выполнять свои прямые обязанности лишь при помощи специального зеркальца.

4. Мусульманам категорически запрещается смотреть на половые органы умершего человека. Это правило применимо и к работникам похоронных бюро. Чтобы не нарушать закон, сразу после смерти, половые органы покойника прикрываются специальным деревянным бруском, который уберегает их от глаз окружающих.

5. В Индонезии, мужчина, уличенный в мастурбации, может на вполне законных основаниях лишиться своего достоинства.

6. На острове Гуам, расположенном в Тихом океане, есть группа людей, выполняющих очень ответственную работу: они ездят по всему острову и за деньги лишают девственности всех девушек, попадающихся им на пути. На это есть своя причина – согласно законам, действующим на острове, девственницам категорически запрещено выходить замуж.

7. В Гонконге жена, которой изменил муж, может на законных основаниях убить его. Однако сделать это она должна голыми руками. Если же женщина пожелает убить любовницу мужа, то ей разрешено использовать любые методы на ее усмотрение.

8. В Колумбии женщина может заниматься сексом только со своим мужем, причем, когда секс между молодоженами происходит впервые, то в комнате обязательно должна присутствовать мать жены.

9. Законодательство Боливии запрещает мужчине заниматься сексом со своей женой и дочерью одновременно.

10. В штате Мэриленд, США, запрещено продавать презервативы через автоматы. Однако есть одно исключение: автоматы по продаже презервативов могут законно функционировать в местах распития спиртных напитков.
 Голосов: 28 Просм.: 1046 Комментариев: 3
Категория:   Разное
Автор:  Чичиков22 мая´07 16:51
 Вернуться наверх
Комментариев (3)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 350 символов
Если вы не видите картинку с контрольными символами, это означает, что в вашем браузере отключена поддержка графики. Включите ее и перегрузите страницу.
Отсортировать по дате Вниз
1  (аноним)  23.05.2007, 10:33
Оценка:  0
1
Гуам рулит ))
Андрей  (аноним)  22.05.2007, 17:54
Оценка:  0
Андрей
О ливанцах был лутшего мнения, а вот колумбийцев искрене жаль.
SerGo    22.05.2007, 17:22
Оценка:  0
SerGo
Однако!!!:)))
Реклама
Мы в соцсетях
Реклама
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь