Закрыть
|← Старое Новое →|

Кто такие стервы?

Стервы - это одно из множества типов отношений с окружающими. Это отказ и от всяческих разочарований и попытка замены этого своими правилами, которые навязываются с тем или иным мастерством и эффективностью. Это результат горького опыта и попытки искусственного восстановления несоответствия между самооценкой и оценкой окружающих. Для стервы все мужики - заведомо сволочи и от них можно добиться желаемого соотвующими приемами. Путь стервы - это в любом случае отказ от духовного, и вопрос любовь-похоть как основа отношений для нее уже не стоит. Ее оценка основывается на расчете возможных вариантов совместной жизни: сможет ли обеспечить ее притязания этот вариант, будет ли ей уютно? У стервы складываются соответственно убогие представления о бытовом благополучии. Если ты еще не стерва и духовное очень важно для тебя, то есть только один шанс, учитывая не очень длинную нашу жизнь и не очень много возможных знакомств. С самого начала стараться закрыть глаза, не пытаться подсмотреть внешне очевидные качества привлекательности, как бы этого не хотелось и, рано или поздно, из всего круга такого «виртуального» общения выбрать того, кто максимально близок духовно, а это, в первую очередь, значит: близок настолько, что к нему просто и естественно можно относиться как к самому себе.
 Голосов: 11 Просм.: 2007 Комментариев: 2
Категория:   Разное
Автор:  A_EVA23 мая´07 14:18
 Вернуться наверх
Комментариев (2)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 350 символов
Если вы не видите картинку с контрольными символами, это означает, что в вашем браузере отключена поддержка графики. Включите ее и перегрузите страницу.
Отсортировать по дате Вниз
DEJA_VU    21.07.2007, 00:31
Оценка:  0
DEJA_VU
золотые слова
sash  (аноним)  25.05.2007, 11:35
Оценка:  0
sash
Eva - ты просто умничка!!
Реклама
Мы в соцсетях
Реклама
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь