Закрыть
|← Старое Новое →|

VIP

Случай из жизни.
Киев.
Мост Патона. Около 10.00 по полосе для реверсного движения на зеленый свет едут несколько машин соблюдая дистанцию, но, явно не соблюдая скоростной режим. Вдруг на полосе появляется встречная машина. Все по тормозам, успевают остановиться без ДТП. Из машин, ехавших по «своей» полосе выбегают мужики, все в шоке. Из выехавшей на «встречную» «выплывает» мадам навороченного вида. Мужики не успевают ничего сказать, дама выступает с наездом: «Вы, типа, че офигели по VIP-полосе тут катаетесь!!!» Мужики, после двухсекундной паузы расхохотались, сели по машинам, аккуратно объехали «VIP –автомобиль» и уехали восвояси. А чего тут еще сделаешь или скажешь: «VIP-полоса» не для простых смертных.
 Голосов: 26 Просм.: 791 Комментариев: 0
Категория:   Разное
Автор:  Andrey25 мая´07 17:21
 Вернуться наверх
Комментариев (0)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 350 символов
Если вы не видите картинку с контрольными символами, это означает, что в вашем браузере отключена поддержка графики. Включите ее и перегрузите страницу.
Реклама
Мы в соцсетях
Реклама
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь