Закрыть
|← Старое Новое →|

В офисе Microsoft поставили урну для плееров iPod

В главном офисе разработчиков плеера Microsoft Zune, ради шутки или ради серьезной попытки отдать должное собственному плееру, была установлена специальная урна с характерным названием «iPod Amnesty Bin» («урна для амнистии iPod»), в которую любой желающий команды разработчиков может навсегда выкинуть конкурирующий плеер, сообщает IDG News Service.
По словам одного из участников проекта, который, кстати, сам является пользователем плеера iPod, эта урна была сделана только ради шутки и ни для чего более.
Как видно из фотографии, нашлось не так много желающих выбросить свой iPod, и только несколько плееров лежит на ее дне — в основном, первых поколений.
«Если разработчик Zune выбросит старую версию плеера и купит новую, даже тот же iPod, он сможет создать более сильного конкурента», — комментирует аналитик Microsoft Мэтт Розофф (Matt Rosoff).
Представители Apple пока свой комментарий давать отказались.
Источник: CNews
В офисе Microsoft поставили урну для плееров iPod
 Голосов: 51 Просм.: 3474 Комментариев: 4
Категория:   Компьютеры
Автор:  Чичиков26 мая´07 12:48
 Вернуться наверх
Комментариев (4)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 350 символов
Если вы не видите картинку с контрольными символами, это означает, что в вашем браузере отключена поддержка графики. Включите ее и перегрузите страницу.
Отсортировать по дате Вниз
фотошоп  (аноним)  27.05.2007, 00:19
Оценка:  0
фотошоп
гыг
Чичиков    26.05.2007, 18:00
Оценка:  0
Чичиков
Lana, по поводу "малый"... :) Спасибо за комплимент :) Я экономист. На работе комп, дома тоже... Инет (выделенка) и там, и там. Что еще делать дома вечером в свободное от работы и женщин разведенному мужине. :) А пиво "инету" дома, поскольку работа и алкоголь не совместимы, не помеха :)))
Lana  (аноним)  26.05.2007, 17:13
Оценка:  0
Lana
Как я смотрю,ты Чичиков очень плодотворный малый! Имею в виду,что материала море размещаешь. Могу предположить,сидишь и живешь в нете! :))Благодаря таким как ты,мы в офисе не скучаем! Спасибо!
n1ce    26.05.2007, 14:50
Оценка:  0
n1ce
ГГГ бомжам наверное повезёт))))
Реклама
Мы в соцсетях
Реклама
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь