Закрыть
|← Старое Новое →|

Письмо Dolce&Gabana

Здравствуйте дорогой Дольче и его брат Габана.
Обратититься к Вам (Вы наверно братья-близнецы или сестры лесбиянки) нас заставло огромное количество подделок со стороны брендовых бутиков.Пожалуйста проясните ситуацию как правильно пишеться Ваше имя (Dolse & Gabanna,Dolhe & Ganbana или все таки Gabannov& Dоlce ) ,а то что только не встретишь в этих бутиках ,в центре города .К нашим пожеланиям присоединяются продавцы очков с брендовых раскладок с угла по улицам Горького и Толстого а теакже с раскладки возле Макдонольдса что на Майдане Незалежности
1)Не могли бы увеличить длительность рабочего дня на Ваших китайских фабриках в следствии чего увеличить производительность -так как мы не успеваем завозить новые партии.
2)Пересмотрите дизайн своих очков (футболок ,тенисок)а то приходиться продавать прошлогоднюю колекцию по ценам этого сезона.
3)Не могли бы вы снизить цены на ваши изделии а то закупочная цена по 2 $ нас не устраивает (не все нашы клиенты да же те из них кто одет в одежду от Вашего имени может позволить ОГРОМНЫЕ деньги за Ваш бренд 20 гривен это не так мало )
4)Нельзя ли как то наладить борьбу с пиратами а то в бутиках Ваши очки (футболки ,носки) стоят за 2000 гривен как это возможно ,это же сплошное пиратство

С надеждой на понимание этики бизнеса и здоровой конкурентной борьбы ,Вашы диллеры на териториии Киева, торговцы рынка "Троещина".
 Голосов: 11 Просм.: 1412 Комментариев: 3
Категория:   Разное
Автор:  Юрий31 мая´07 14:47
 Вернуться наверх
Комментариев (3)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 350 символов
Если вы не видите картинку с контрольными символами, это означает, что в вашем браузере отключена поддержка графики. Включите ее и перегрузите страницу.
Отсортировать по дате Вниз
sens  (аноним)  02.06.2007, 11:42
Оценка:  0
sens
Дурачкие байки про хорошие веши,просто нужно родные покупать,идея не в Dolce&Gabbana, а в дизайне вещей!
trike  (аноним)  31.05.2007, 23:39
Оценка:  0
trike
советую продолжать очень улыбнуло
anna_lee  (аноним)  31.05.2007, 18:18
Оценка:  0
anna_lee
Вообще-то Gabbana а не Gabana :-)
Реклама
Мы в соцсетях
Реклама
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь