Закрыть
|← Старое Новое →|

а я и не знала

снова из форумов)))

Иногда живешь -живешь, и вдруг узнаешь что-то такое...окружающие делают круглые глаза и говорят "А ты что не знала???" Давайте поделимся своими "открытиями". Так вот: мне всегда нравилась группа "Кино". И в одной песне в строчке "И когда я обернусь на пороге, я скажу лишь одно..." Ну я все эти годы была четко уверена что он поет "Дверь". Типа закрой дверь. А оказываеться он поет "Верь". Очч стыдно.*** А еще думала , что анчоусы - это типа креветок или мидий. А это оказываеться рыбка такая, похожа на селедку.


А еще тут прочитала:- Моя знакомая в Москве в середине 90-х как-то заявила, придя домой, что только что в ларьке она видела в продаже яйца птицы киви. Говорит - такие зелененькие, мохнатенькие… Ей тогда чуть больше 50-ти было…

Вот еще вспомнила: у меня была знакомая пара. Жена однажды в сердцах сказала "Ну ты бы хоть мешок с мусором в пылесосе менял" - у него глаза чуть не выпали, он был в святой уверенности , что мусор по проводу уходит в стену....

Моя знакомая очень долго думала, что "голубой" это человек, страдающий сердечной недостаточностью, т.е. у него синеватый оттенок кожи.

Родственница из деревни подумала, что мы рехнулись, когда я сказала мужу купить коврик для мышки.

А мне в песне Земфиры всегда слышалось *я не мачо*:))) пока добрые люди не подсказали, что правильно *пьяный мачо*

Я вот про анчоусы,раньше думала,что это такие маленькие птички,типа калибри,а когда увидила в магазине ""соленые анчоусы",у меня случился культурный шок!

А я всегда думала, что Боярский поет: "У клопа, у клопа - почему бы нет..."

А я около года назад в бассейне кричала тренеру через весь бассейн "включите профурсетки!"..он ещё так странно на меня посмотрел.. и все странно посмотрели ) а после занятий подошёл и сказал, что "профурсетка" - это девушка лёгкого поведения, а гидромассаж - это "форсунки" ))) стыдно было

у нас в квартире была "тукомната". Когда мама говорила "иди в ТУ комнату" так она и стала тукомнатой.

мой дядя долго смеялся, когда я его спросила: "А за какую команду играет Пенальти?"

А я в детстве думала, что передача "Клуб кинопутешествий", это "Клубкино путешествие", а фамилия ведушего - Клубкин.

а помните песню ТАТУ ...'нас не догонят'- так мой знакомый думал/пел 'на снегоходах'. как мы смеялись....:)

А у меня суперпесня детства Антонова Юрия - МОРЕ. " Море-море, мир бездомный (бездонный), вермишели (мерный шелест) волн прибрежных!!" И еще я думала, что слово "м@нда" - это просто рифма к слову да, типа да-караганда, так и ляпнула прямо при классной

моя бабушка говорила антиЕботики, вместо антибиотики, тЫрнадо вместо торнадо(потому что тЫркает,как она обьяснила). А недавно подруга сказала;"я себе дольче Кабана юбку купила"!!! она искренне верила что Кабана от слова Кабан!!!!;)))

Кто такие "Неуклюжи" наверное не одна я в детстве думала?

Была такая песенка"..не было печали, просто уходило лето/ не было разлуки месяц по календарю.." А мне слышалось "месяц по колен дарю" и всё думала "как можно месяц подарить по колено? или, может чего у месяца там по колено?"

мне было лет шестнадцать (лет 10 назад), гуляли с молодым человеком, и он что-то начал про джакузи рассказывать, а мне было стыдно, что я не знаю этого слова и с уверенностью ответила:"А что? Я тоже его пила!!!"

У меня ребенок в садик ходит хороший, как-то в субботу я говорю ей, Настенька, пойдем есть суп. А она говорит какой? Я говорю, овощной. А она говорит, а у нас в садике готовят суп из семи залуп, четыре покрошено, а три так брошено. Я была в шоке, думала что ослышалась. Я сама-то таких выражений не знаю, интересно, это дети ее научили или воспитатели?

Классный садик. У меня малый тоже много нового от туда приносит, ушки сварачиваются, когда милый карапуз пинает ножкой телек и говорит нежным тоном : за*бал ты меня ящик безмозглый

Мне отец рассказывал, что в детстве он думал, что роман Дюма назывался "Три мушки Тёра". Дескать у какого-то Тёра были три мушки.

Вчера в бухгалтерию зашел наш учредитель и спрашибает у главбуха: бы знакомы с ебитто? Видели бы вы наши лица...учитывая, что человек он очень культурный. Хорошо, что мы не успели свою некультурность проявить. Оказалось, что "ебитто" это латинская абрибиатура формулы расчета рентабельности. Но вообще мы долго смеялись

А мой один знакомый собираясь на день рождения к сестре позвонил ей и спросил"Чего ты хочешь" Она ответила, что не надо ничего, только то, что она очень любит пионы.Купи мне 3 пиона. То-ли слышал он плохо, то-ли телефон барахлил, но ему послышалось слово "пиво"Представте себе, когда сестра открыла ему дверь и вместо букета пионов получила в подарок 3 бутылки пива.

А я тока к 30 годам узнала, что оказывацца правильно говорить мастУрбация. До этого, темнота, занималась мастРубацией))))))))))))
 Голосов: 16 Просм.: 1724 Комментариев: 7
Категория:   Разное
Автор:  TROYANDA4 июня´07 12:04
 Вернуться наверх
Комментариев (7)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 350 символов
Если вы не видите картинку с контрольными символами, это означает, что в вашем браузере отключена поддержка графики. Включите ее и перегрузите страницу.
Отсортировать по дате Вниз
детта  (аноним)  06.06.2007, 16:15
Оценка:  0
детта
2 Петрушка
а ты прав, чувак...
Алена  (аноним)  05.06.2007, 20:58
Оценка:  0
Алена
в песни "во сыром бору злой огонь кипит" слышала вечно "во сыром бору злой Иван Гибит" ))исправиои ток недавно, но уже не пою)
Алекса  (аноним)  05.06.2007, 16:56
Оценка:  0
Алекса
А я в детстве слышала: "Миллион, миллион АЛЫХРОС"
А кто такой "АЛЫХРОС" не понимала
_postman  (аноним)  04.06.2007, 16:34
Оценка:  0
_postman
откровения блондинок...
petrushka  (аноним)  04.06.2007, 13:14
Оценка:  0
petrushka
Ну тупые!!! Просто Абзац, еще и глухие!!! А еще обижаются когда разговор заходит про женскую логику..
Jiji  (аноним)  04.06.2007, 13:06
Оценка:  0
Jiji
Моя дочь,долго не могла понять ,что за слова в песне Валерии " я лечу словно белое, белое ДОНЫШКО на МУХРЫЛЫШКАХ у судьбы"
1  (аноним)  04.06.2007, 12:28
Оценка:  0
1
"Пяный мачо" и "Неуклюжи" - эт про меня
Реклама
Мы в соцсетях
Реклама
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь