Закрыть
|← Старое Новое →|

Месть одной девушки другой

Есть у меня одна хорошая подруга и у нее есть младшая сестра. Она - просто ангел на земле, если не испытывать ее терпение. Девушке 15 лет, но она никогда не ездила никуда без родителей более чем на 3 дня. И вот ей каким-то образом попала путевка в детский лагерь. По возрасту она еще пдходила по-этому поехала. Там ее естественно все очень долго доставали, поскольку это абсолютно безобидное дитя даже не знало как виживать в сложном подрастковом обществе. Особенно ее доставала некая Светка. И медузу ей в сумку запихнет и рыбу под подушку положит и выстаит диоткой перед мальчиами. После одного такого случая она решила отомстить. Тут нужно сказать, что она с собой брала на море крем-автозагар (кто не знает что это, то это такой крем после нанесения которого кожа приобретает цвет загара без солнца. НО здесь главное равномерно нанести этот крем, иначе остануться темные полосы похожие на пигментные пятна) и в одну прекрасную ночь он пробралась в номер к спящей Светке и аккуратно разрисовала ей этим кремом лицо - нарисовала бородку, на руке написала "не забуду мать родную" и когда Светка во сне перевернулась на бок на спине написала "я твоя просто так" и нарисовала стрелочку вниз к 5 точке. Вобщем когда обьек мести это все увидела то чуть не охрипла от скандала. Но ничего не поделаешь, надпись с рук и спины слезла через 5 дней, а вот с бородой она проходила почти неделю до отьезда. Раскошная блонда, грудь, ноги и т.д. и... бородка нарисованная как у Деппа) Так что не дразните девушек, они в основном злые)
 Голосов: 28 Просм.: 1036 Комментариев: 0
Категория:   Разное
Автор:  L13 июня´07 15:02
 Вернуться наверх
Комментариев (0)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 350 символов
Если вы не видите картинку с контрольными символами, это означает, что в вашем браузере отключена поддержка графики. Включите ее и перегрузите страницу.
Реклама
Мы в соцсетях
Реклама
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь