Закрыть
|← Старое Новое →|

Я бы не сел в такое такси :)))))

Я бы не сел в такое такси :)))))
 Голосов: 47 Просм.: 1785 Комментариев: 5
Категория:   Плакаты
Автор:  Ilya18 июня´07 17:50
 Вернуться наверх
Комментариев (5)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 350 символов
Если вы не видите картинку с контрольными символами, это означает, что в вашем браузере отключена поддержка графики. Включите ее и перегрузите страницу.
Отсортировать по дате Вниз
Илья  (аноним)  20.06.2007, 09:12
Оценка:  0
Илья
мужики, туфелька нужна однозначно, потому что они едут по правилам, а мы нет, думаеш что она проедет на мигающий зеленый, а она тормозит и семейный бюджет рухнул,а так знаеш если туфелька-держи дистанцию и обходи акуратно
Угпуту  (аноним)  19.06.2007, 15:46
Оценка:  0
Угпуту
Лухвель ет значит туфля в башке
Stгelok    19.06.2007, 15:30
Оценка:  0
Stгelok
2Тюнечка: для справки... Читаем ПДД. Напейсато черным по желтому -- знак "У" должен быть установлетый на УЧЕБНЫХ транспортных средствах (предназначеных для систематического обучения вождению). На транспортных средствах. которые управлятсо водителями со стажем менее 2х лет устанавливаитсо знак "70".
ЗЫ: А глобально, про тухвельгу, я с тобой, конечно согласен... Хотя, может это какая-то особо извращенная манера самобичевания и самоунижения... =))))
Dr. On  (аноним)  19.06.2007, 15:03
Оценка:  0
Dr. On
Была тут одна история. Знакомый 2 метра роста и в плечах такой не маленький - Пашей звали. Взял машину жены (свою загнал на СТО) Wolksvagen polo - маленькая короче мафинка, а там на стекле такиеже "у" и туфелька красовались. Вот, а кто в машине не видно - стекла затонированы.... Так парковщика чуть инфаркт не хватил, когда после слов "дура, куда прешь, выруливай давай" из мафинки вылазит Пашок...
Sweetolda    19.06.2007, 14:59
Оценка:  0
Sweetolda
Не понимаю, что барышни хотят сказать туфелькой. На дороге все равны, а если плохо водишь, наклей "У". Сами из себя делают пресловутых "блондинок".
Реклама
Мы в соцсетях
Реклама
Смотрите также
класное такси)
(1 фото)
и такое бывает..
(1 фото)
Такое совпадение :)
(1 фото)
и такое было :))
(1 фото)
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь