Закрыть
|← Старое Новое →|

Напугали собачку

Идут по улице два солдата срочной службы. Крепко выпившие, но еще стоящие на ногах и могущие что-то разглядеть. По противоположной стороне улицы гражданин выгуливает средних размеров собачку. Один из солдат предлагает другому на спор, что сможет укусить собачку за нос. Перейдя улицу, солдат, встав на четвереньки, кусает собаку за нос. Собачка срывается с поводка и убегает. Гражданин с русскими народными идиомами бежит за ней. Через некоторое время товарищ с собачкой вычисляет нужную воинскую часть и жалуется ее командиру на недостойное поведение его подчиненных. Движимый праведным гневом командир, перед положенным наказанием, направляет солдат принести извинения товарищу. Солдаты приходят к тому домой, звонят в дверь. За дверью захлебывается лаем собака. Хозяин открывает дверь, собака видит солдат и выпрыгивает с 4 или этажа с балкона...
У хозяина случился сердечный приступ.
 Голосов: 15 Просм.: 1208 Комментариев: 4
Категория:   Разное
Автор:  LENTOCHKAA22 июня´07 16:52
 Вернуться наверх
Комментариев (4)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 350 символов
Если вы не видите картинку с контрольными символами, это означает, что в вашем браузере отключена поддержка графики. Включите ее и перегрузите страницу.
Отсортировать по дате Вниз
GGaller  (аноним)  02.08.2007, 18:43
Оценка:  0
GGaller
жаль что не ротвейлер :)
Graflamma  (аноним)  30.06.2007, 22:11
Оценка:  0
Graflamma
... а хозяин что сделал?..
Sol  (аноним)  22.06.2007, 17:15
Оценка:  0
Sol
А нефиг гавкать :-)
Лия    22.06.2007, 17:00
Оценка:  0
Лия
Бедная собачка :"(
Реклама
Мы в соцсетях
Реклама
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь