Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
это не месть ! мстя- это когда в восьмого этажа на машину унитаз бросают, а это так ....... прикололись !
Dimon(аноним) 27.06.2007, 10:39
Оценка: 0
Спать мешает??? да мне насрать, звони в полицию )) или прийди ко мне и сооб щи о проблеме, всего-то делов, а за подобные поступки должно быть стыдно!!! ибо ломать не строить!!!
1(аноним) 27.06.2007, 10:33
Оценка: 0
мда... посмотрел комм... скажите плиз если бы (епстественно уграли кучу сил, времени, и тд) купили бы се весч!? а кто-то из-за своей раздражительности её уничтожил или ИсЧо хуже над ней надругался??? как бы Вы среагировали??? а в прочем я бы на месте хозяина сделал бы тоже самое с "умельцем"
fergie_fun(аноним) 27.06.2007, 09:10
Оценка: 0
а некоторые с окон яйцами кидаются, чтоб туда тока сваю машину ставить
Nasty(аноним) 26.06.2007, 22:15
Оценка: 0
у меня под окном тоже постоянно воет 1 машина. однажды всю ночь так гудела и кто-то не выдержал и вдребезги еЁ!
вот это я понимаю, отомстили...
Полная версия правил