Закрыть
|← Старое Новое →|

Ну что тут добавить?

Инструкция по обращению с ЭМО
Итак вы приобрели себе эмо! первым делом проверьте его половые признаки! если вы таковых не обнаружили, значит это тру эмо!


1. если ваш эмо вдруг ни с того ни с сего начинает плакать, биться головой об стенку и орать, что его никто не любит, покормите его и тогда и тогда дикий ор превратится в мелодичное нытье.

2. Обязательно уберите из поля зрения вашего эмо все колющие и режущие предметы, эмо склонны к позерству и часто режут вены! умереть может он и не умрет, но ваш новый диван будет окончательно испорчен!

3. Обязательно заведите своему эмо дневник, куда он будет писать о том, что его никто не любит! дневник желательно завести электронный! и запомните! если вы захотите почитать, что там пишет ваш питомец, лучше делайте это в его отсутствие. иначе потом истерик не оберетесь!

4. Постоянно следите за внешним видом вашего эмо! особенно за его челкой! она требует отдельного ухода! если за челкой не следить ваш эмо может впасть в долгую и затяжную депрессию! постоянно подкрашивайте ногти на руках черным лаком и следите за количеством значков! чем больше значков на вашем эмо, тем труевее он смотрится!

5. постарайтесь сделать так, чтобы ваш эмо отрывался от зеркала на еду и сон! Это очень важно!

6. побольше фотографируйте вашего эмо!

7. если ваше эмо все-таки предприняло удачную попытку самоубийства,не расстраивайтесь и заведите себе гота! они проще в обращении.
 Голосов: 10 Просм.: 1138 Комментариев: 8
Категория:   Разное
Автор:  ПатрикТравит11 июля´07 2:05
 Вернуться наверх
Комментариев (8)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 350 символов
Если вы не видите картинку с контрольными символами, это означает, что в вашем браузере отключена поддержка графики. Включите ее и перегрузите страницу.
Отсортировать по дате Вниз
inallFauB  (аноним)  15.04.2008, 00:11
Оценка:  0
inallFauB
Hay
assistant want to catch on to with BBcode :( for me does not refashion out to beget references to the gripping pictures and video on the topic. Or scrap down fasten together on this topic
FreeStoring  (аноним)  11.12.2007, 20:59
Оценка:  0
FreeStoring
hay!!
good project :)
senks :)
Asiaconsult  (аноним)  16.07.2007, 16:25
Оценка:  0
Asiaconsult
Отличный сайт по консалтингу в Китае по грузоперевозкам любым видом транспорта: авиаперевозки, контейнерные перевозки, попутные грузы, сборные контейнеры. База компании насчитывает более 500 транспортных компаний, работающих в азиатском регионе. Компания имеет офисы в Пекине и Гуанжоу. Сайт компании
Aesha  (аноним)  16.07.2007, 14:01
Оценка:  0
Aesha
Sol ты гонишь!!! В Киеве Эмо не видел? Чувак, ты крут! ))) Сходи в универ Поплавского хотя б )))))
Trivium  (аноним)  12.07.2007, 00:25
Оценка:  0
Trivium
Нет,ну почему же.Есть довольно таки много мест их обитания.Тот же Майдан и т.д.
Sol  (аноним)  11.07.2007, 15:38
Оценка:  0
Sol
Я в Киеве чего-то ни разу эмо не встречал...
Trivium  (аноним)  11.07.2007, 14:53
Оценка:  0
Trivium
Введи в поисковик и узнаешь,а то так долго рассказывать =)
Sol  (аноним)  11.07.2007, 12:41
Оценка:  0
Sol
Что такое эмо?
Реклама
Мы в соцсетях
Реклама
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь