Закрыть
|← Старое Новое →|

Стирка...

> Сидели мы как-то дружным мужским коллективом, над беленькой размышляли,> красненьким разбавляли. Сверху пивом разводили. Коктейль гремучийполучился.> И, как следствие, один из нас, для истории Женя, не выдержал этого дела.> Точнее, не выдержал его желудок. Ну дело понятное, с кем не бывает - иди,> Женя, в туалет, освободи душу. Но Женя был крупным оригиналом. Егогусарская сущность не позволила вот так вот запросто пойти и проблеваться в белый> унитаз. Душа запросилась на воздух. Женя вышел на балкон (замечу, 3-йэтаж, 2 часа ночи) и благополучно изверг все выпитое и съеденное на... насохнущее на балконе второго этажа, только что выстиранное, отстиранное,> белое-пребелое постельное белье. Стало до боли обидно. Лелик, хозяин> квартиры, где мы пьянствовали, заметался - надо что-то делать! Нашелсяодин умник - налили ведро воды, засыпали порошком и вылили все это дело вниз,на белье. Чище оно от этого не стало. "Надо повторить процедуру!" - нашелся> очередной умник. "Повторим!". И еще раз. В общем, вылили мы на это белье> ведер тридцать, не меньше. Причем, все это нужно было делать очень тихо -> чтобы соседи не проснулись. Еноты-полоскуны, блин! Ни фига оно чище не> стало. Зато внизу под окнами небольшой прудик образовался. На литр пруда20 грамм "Ариэля". Тут я обнаружился с одной из самых дурацких идей в своей> жизни. "Берем самого легкого чувака (с ведром) и спускаем его вниз на> веревке. Он там все отстирает и отмоет." Все обрадовались, по плечам меня> хлопают: "Какой ты умный, где же ты раньше был!". И надо же - находимгде-то в квартире веревку (на которой автомобили вытягивают). Уговариваем самого> "легкого чувака" (Виталика), обвязываем его, и тихонечко так выпихиваем с> балкона... Нет, ну вы вдумайтесь - 3 часа ночи, пять пьяных дебилов,> беспристанно шикающих друг на друга: "ТИШЕ!!!", толпятся на балконе идружно держат веревку, на конце которой болтается грустный-грустный "легкийчувак" с ведром мыльной воды и каким-то совком. Вдумались? А теперь представьте> себе всю тупость ситуации, когда, привлеченный шумом, на балкон выходит> хозяин белья и видит перед собой мокрое, мыльное и заблеванное белье. И> впридачу ко всему, качающегося в воздухе, как добрая фея, Виталика, с> ведром, совком и бешенными глазами, как у мышки. Антракт! Еле мы егоназад втянули. То, что дальше было - отдельная история.
 Голосов: 40 Просм.: 1831 Комментариев: 5
Категория:   Разное
Автор:  Алена+31 июля´07 12:41
 Вернуться наверх
Комментариев (5)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 350 символов
Если вы не видите картинку с контрольными символами, это означает, что в вашем браузере отключена поддержка графики. Включите ее и перегрузите страницу.
Отсортировать по дате Вниз
тигра  (аноним)  18.08.2007, 19:06
Оценка:  0
тигра
Алёна, видимо, хозяйка постельного белья тогда)
Olivia  (аноним)  02.08.2007, 12:45
Оценка:  0
Olivia
Прикольно!!!Гы-Гы!!!
...но...
2 Алена+
Я не знала, что Алена это мужское имя:)))
РОЛ  (аноним)  02.08.2007, 00:26
Оценка:  0
РОЛ
а что было дальше???!!!!
я треую продолжения банкета!!
model    31.07.2007, 23:18
Оценка:  0
model
приконо)))) мы с компанией тож типа того веселимся))))
Таня    31.07.2007, 17:27
Оценка:  0
Таня
Рассказ просто бомба!!
Реклама
Мы в соцсетях
Реклама
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь