Закрыть
|← Старое Новое →|

Я и ТЫ

Тебе только исполнилось 20 и целый мир открылся перед тобой своими возможностями и соблазнами.Мне тоже 20 в душе и я знаю об этом мире не по наслышке.ТЫ пользуешься успехом у своих ровесниц.У меня второй брак,растет сын и недостатка мужского внимания я не испытывала никогда.ТЫ студент.Я-специалист, переспективный работник,со всеми вытекающими последствиями. ТЫ-пытаешься делать первые шаги на пути к своему успеху.Я-прошла сквозь «огонь,воду и медные трубы» и знаю каких усилий это стоит.ТЫ приехал в южный город отдыхать.Я- в привычную для меня командировку.ТЫ первый улыбнулся и о чем-то пошутил.Я- отметила для себя,что ты симпатичный.ТЫ несколько дней со мной просто общался.Мне с тобой было легко и интересно. ТЫ носишь меня на руках и посвящаешь мне стихи.Я пьянею от одних твоих объятий. ТЫ сократил дистанцию первым.Я не возражала.ТЫ бесподобен и по-юношески неуклюж в сексе.Мне с тобой очень хорошо.
Я понимаю,что все это неправильно,бессмысленно и делаю первый шаг к разрыву.ТЫ-закрываешь для меня свою чистую душу и выглядишь растерянным.Я держусь,как и подобает солидной девушке.ТЫ тоже стараешься казаться безразличным.Я возвращаюсь домой и схожу с ума. Что делаешь в это время ТЫ я не знаю.Я пишу тебе смс,похожее на дружеское прощание. ТЫ на него не отвечаешь.
Я научилась искренне молиться Богу.ТЫ вряд ли еще понимаешь,что это такое.Я наизусть выучила песню МаксиМ «Знаешь ли ты» и посвящаю ее всем девочкам,которые будут в твоей жизни.
 Голосов: 13 Просм.: 1095 Комментариев: 5
Категория:   Мужчины и женщины
Автор:  Leilalita15 августа´07 12:44
 Вернуться наверх
Комментариев (5)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 350 символов
Если вы не видите картинку с контрольными символами, это означает, что в вашем браузере отключена поддержка графики. Включите ее и перегрузите страницу.
Отсортировать по дате Вниз
Линара  (аноним)  28.08.2007, 17:38
Оценка:  0
Линара
Поддерживаю, я сама такое переживала.
Lasunja    21.08.2007, 13:47
Оценка:  0
Lasunja
супер! жизненно..
Leilalita  (аноним)  16.08.2007, 12:34
Оценка:  0
Leilalita
> Lera
Я еще сама это все и пережила.Спасибо за поддержку!
Lera  (аноним)  15.08.2007, 23:50
Оценка:  0
Lera
Здорово! Если сама писала!
marusenka  (аноним)  15.08.2007, 12:59
Оценка:  0
marusenka
бред
Реклама
Мы в соцсетях
Реклама
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь