Закрыть
|← Старое Новое →|

КТО ТЫ? или месть интернета

Вы можете, вот так, с лету, ответить на вопрос "Кто ты"? А с учетом каждодневно меняющегося настроения? А с учетом ежеминутного самоосознания? А с учетом разных мнений о Вас ваших знакомых, друзей, родственников? А при условии постоянной смены интересов? А еще добавив философское значение данного вопроса? А с точки зрения бесконечности космоса и его соотношения с личностными качествами?
А система восстановления паролей на ramblrer требует от Вас конкретного ответа на поставленный вопрос "Кто ты?" И мой самый близкий друг уже неделю пытается понять, кто же он, или кем он был 2 месяца назад.
Мрак! Или ответь на философский вопрос, ответ на который искали все поколения человечества, или забудь о почтовом ящике:) Интернет, мсти человеку!
 Голосов: 4 Просм.: 901 Комментариев: 1
Категория:   Разное
Автор:  Blow_kisses25 августа´07 20:07
 Вернуться наверх
Комментариев (1)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 350 символов
Если вы не видите картинку с контрольными символами, это означает, что в вашем браузере отключена поддержка графики. Включите ее и перегрузите страницу.
кент  (аноним)  27.08.2007, 16:03
Оценка:  0
кент
Твой друг не один! Нас много, объединяемся, вот тока не помню зачем? Кто здесь?
Реклама
Мы в соцсетях
Реклама
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь