Закрыть

Йожк_IN_KoT

Парень, 35 лет,    12 июня, Близнецы Близнецы   Украина, Херсон
Сообщества: Приколы , Знакомства
Написать ему сообщение

Анекдот про Разное

О птицах

Они нас окружают повсюду, но в лицо мы их знаем не всех…

СОКОЛ: сокол сцуко уникальный – единственная птица, из которой добывают пиво. Засунул сокола в соколовижималку – пиво готово.

ЯСТРЕБ: ястреб сцуко гурман – питается гнилым и тухлым мясом. Поэтому его часто можно увидеть над мясокомбинатом.

ОРЕЛ: орел сцуко город. Этим он сцуко и страшен… В честь города назвали птицу. Известны случаи, когда орел подлетал к стаду баранов, хватал ягненка и летел в гнездо, но, возле Зареченской АС описан случай, когда ЯГНЕНОК подлетал к стаду орлов, выхватывал орленка, ржал и улетал в берлогу.

СОВА: сова сцуко смешная. У совы все время такое выражение лица, как будто она все время срет, но это не мешает ей заколачивать бабло в «Что Где Когда»… Хотя, толку с этого бабла, она все равно все просерает?

ФИЛИН: филин сцуко международный, «филин» по-английски означает чувства, хотя, какие чувства могут быть с птицей, которая все время срет?

СТЕРВЯТНИК: стервятник питается сцуко стервами, поэтому его можно встретить над любой сауной вашего города.

АИСТ: аист сцуко трудяга. Все знают, что аист приносит детей, но не все знают, что он еще и уносит стариков.

УТКА: утка сцуко пугливая, потому, что живет под кроватью и на нее постоянно кто-то ссыт. Правда на утку охотятся… охотятся охотники и санитарки.

ГОЛУБЬ: голубь - птица мирная, но сцуко меткая. Голубь сцуко уникальный, всего из двадцати грамм еды он может произвести двести килограмм удобрения. Голуби, которые осознали свое предназначение, летают жопой вперед.

И, наконец, КРОТ: многие скажут, что крот не птица, но если ему дать под зад ногой, он сцуко летит. Потому, что природа – волшебная сила. Берегите ее!

(по В.Галыгину)
 Голосов: 30 
Категория:  про Разное
Автор:  Йожк_IN_KoT21 декабря´06 0:35
Реклама
Мы в соцсетях
Реклама
Лучшие авторы
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь