Закрыть

Sensej

Парень, 34 года,    29 января, Водолей Водолей   Украина, Киев
Сообщества: Приколы , Дневники , Вопрос-Ответ
Написать ему сообщение

Анекдот про Разное

ярд=91 см-рука, 1 фут=31 см-ступня, 1 дюйм=2,5 см-э-э...
Интересно, куда англичане его примеряли...
 Голосов: 73 
Категория:  про Разное
Автор:  Sensej9 июля´09 2:47

Анекдот про Разное

Она так грациозно вышла из старенькой "копейки", что "копейка" показалась мне мерседесом
 Голосов: 63 
Категория:  про Разное
Автор:  Sensej8 июля´09 0:20

Анекдот про Алкашей

Встает алкаш утром с хорошего будуна. Смотрит: перед ним цветок стоит. Сел он перед ним и думает: "Могу ли я? Хочу ли я ? Говно ли я? А-а-а-а-а-а... Магнолия!"
 Голосов: 78 
Категория:  про Алкашей
Автор:  Sensej7 июля´09 2:13

Анекдот про Армию

Строит прапорщик роту и говорит: "К нам приезжает генерал с проверкой, так что будьте добры, товарищи солдаты, подготовиться." Солдаты вымыли все что можно. Заходит генерал: все блестит. Он одевает белую перчатку, проводит по полу и видет две пылинки, случайно попавшие на перчатку. Генерал и говорит прапорщику: "Вот видите, товарищ прапорщик, как ваши солдаты убирают, приеду через неделю, пожалуйста подготовьтесь." Приезжает этот генерал через неделю и опять к чему-то придрался, и так еще несколько раз. И вот наконец-то приезжает этот генерал раз в 8-ой, но придраться ни к чему не может. Начал крутить носом вправо и влево, и говорит: "Товарищь прапорщик, а чем это у вас тут воняет?" На что прапор отвечает: "Не знаю, товарищ генерал, до вас ничем не воняло."
 Голосов: 87 
Категория:  про Армию
Автор:  Sensej7 июля´09 2:12

Анекдот про Разное

Идет Суд. Судья говорит: "Обвиняемый, расскажите нам, как происходило дело." Обвиняемый говорит: "Понимаете, господин судья, прихожу я как-то с работы, жена лежит в постели абсолютно голая. Я посмотрел в окно, а тут (показывая на потерпевшего) этот придурок в трусах бежит. Hу я взял холодилник и бросил на него." "Т-а-а-а-а-к, понятно," - говорит судья. - "Ну, теперь вы, потерпевший, расскажите нам, как все случилось." Потерпевший говорит: "Понимаете, господин судья, каждый вечер после работы я занимаюсь лекгой пробежкой по одной и той же улице . Вот и в тот вечер я бежал по своему маршруту, а тут этот сумашедший (указывая на обвиняемого) выкинул на меня холодильник." Судья говорит: "Так, ладно, введите свидетеля." В зал ввозят на инвалидном кресле мужчину всего в бинтах. Свидетель говорит: "Ну, господин судья, значит так, сижу я в холодильнике."
 Голосов: 96 
Категория:  про Разное
Автор:  Sensej7 июля´09 2:10
Реклама
Мы в соцсетях
Реклама
Лучшие авторы
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь