Закрыть

simpopo

Девушка, 73 года,    22 ноября, Скорпион Скорпион   Украина, Сумская область
Сообщества: Приколы , Вопрос-Ответ
Написать ей сообщение

Анекдот про Мужа и жену

Звонок в дверь. . . Женщина открывает дверь, заходит ее муж и, пошатываясь, подходит к ней. Жена:- Ах ты, скотина, опять нажрался, когда только успел?! . . Муж, не говоря ни слова, садится на стул и протягивает руку. Жена:- Ты, чтож хочешь помириться, тварь?. . Муж:- Помоги фигу скрутить.
 Голосов: 12 
Категория:  про Мужа и жену
Автор:  simpopo9 июня´13 21:18

Анекдот про Разное

В ресторан заходит молодой человек и заказывает у официанта бутылку водки, затем подзывает его и просит поменять бутылку водки на бутылку коньяка, выпивает коньяк, и направляется к выходу. Официант:- Молодой человек, вы же не заплатили за коньяк! - Так я ж вам за нее бутылку водки отдал. - Так вы же за водку не платили. - Так я ж ее и не пил!
 Голосов: 23 
Категория:  про Разное
Автор:  simpopo9 июня´13 21:17

Анекдот про Разное

Классические строки: - Зима! Крестьянин, торжествуя, на дровнях обновляет путь... Еще 100 лет назад всем все было понятно. Мой отец объяснял мне, что такое дровни. Я объясняю сыну, кто такой крестьянин. Похоже, мой сын будет объяснять своему, что такое зима.
 Голосов: 27 
Категория:  про Разное
Автор:  simpopo7 июня´13 10:48

Анекдот про Разное

Велосипедист — бедствие для экономики. Он не покупает автомобиля и не берет под него кредит. Не покупает бензин. Не пользуется услугами ремонтных мастерских. Не страхует «гражданскую ответственность». Не пользуется платными стоянками. Не страдает от ожирения. Да он еще и здоров, черт возьми! Здоровые люди не нужны для экономики. Они не покупают лекарства. Они не ходят к частным врачам. Они не увеличивают ВВП
 Голосов: 145 
Категория:  про Разное
Автор:  simpopo7 июня´13 10:33

Анекдот про Разное

Три стадии бедности::
1. Нет денег;
2. Совсем нет денег;
3. Придётся менять доллары (евро).
 Голосов: 115 
Категория:  про Разное
Автор:  simpopo7 июня´13 10:32
Реклама
Мы в соцсетях
Реклама
Лучшие авторы
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь