Закрыть
|← Старе Нове →|

Шлюз

Шлюз
Шлюз
Шлюз
Шлюз
Шлюз
Шлюз
Шлюз
Шлюз
Шлюз
Шлюз
Шлюз
Шлюз
 Проголосували: 52 Перег.: 6877 Коментарів: 26
Категорія:   Різне
Автор:  Агент1222 липня´08 11:06
 Вернуться наверх
Коментарів (26)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Залишилось 350 символів
Якщо ви не бачите зображення, перезавантажте сторінку.
Відсортувати за датою Вниз
moccao    30.07.2008, 16:10
Оцінка:  0
moccao
Супер!
PapaMuzzy    25.07.2008, 19:49
Оцінка:  0
PapaMuzzy
Это вращающийся шлюз в Шотландии (где точно - не помню). Конструкция оч оригинальная и весьма точно просчитанная. Для поворота этой махины используется электромотор мощностью около 2 кВт (примерно как электрочайник).
ОСІЯН1  (анонім)  24.07.2008, 18:05
Оцінка:  -1
ОСІЯН1
адміни ,як я бачу спати пішли ))) і ще не вернулись
Окс  (анонім)  23.07.2008, 14:20
Оцінка:  0
Окс
Как интересно.. ребята, вы лучше скажите, где это находится...
зачем ругаетесь
КОКОДЖЯМБО    23.07.2008, 14:34
Оцінка:  0
КОКОДЖЯМБО
ну как не ругаться, вот не пофиг ему было это или нет Qwertylolman 22.07.2008, 12:33Оценка: -1

некрофилы. этому баяну сто лет в обед
гость  (анонім)  23.07.2008, 10:22
Оцінка:  0
гость
По-моему, это чудо установлено в Шотландии
Маріанна  (анонім)  23.07.2008, 09:16
Оцінка:  0
Маріанна
Ясно. Надеюсь там про дебила - ето не мне !?!??
ОСІЯН1  (анонім)  23.07.2008, 14:59
Оцінка:  -1
ОСІЯН1
ні ,сонечко ,це дітки мі собою спілкуються...ти сама знаєш ,як діти в наш час між собою спілкуються )))
Маріанна  (анонім)  23.07.2008, 17:42
Оцінка:  0
Маріанна
Но, понятно ! най пообщаються :)
Маріанна  (анонім)  22.07.2008, 15:15
Оцінка:  0
Маріанна
Не смейтесь, но я не поняла что ето :((
гость  (анонім)  22.07.2008, 15:25
Оцінка:  +1
гость
гм... качелька такая,которая кораблики с одного уровня воды на другой перемещает,ферштейн?
High_radiation    22.07.2008, 12:44
Оцінка:  +1
High_radiation
Молодца, это чем качать тонны воды проще, вращать збалансированную конструкцию
гость  (анонім)  22.07.2008, 23:04
Оцінка:  0
гость
А зачем вообще качать? Вода сама течет, только заслонки открывай.
High_radiation    23.07.2008, 09:24
Оцінка:  +1
High_radiation
Да а если корабль вверх поднять нужно!
Qwertylolman    22.07.2008, 12:33
Оцінка:  0
Qwertylolman
некрофилы. этому баяну сто лет в обед :/
гость  (анонім)  22.07.2008, 12:39
Оцінка:  +1
гость
а тебе не пох
КОКОДЖЯМБО    22.07.2008, 12:47
Оцінка:  0
КОКОДЖЯМБО
Qwertylohman
Haos  (анонім)  22.07.2008, 15:49
Оцінка:  -1
Haos
ты дебил
КОКОДЖЯМБО    22.07.2008, 16:23
Оцінка:  -1
КОКОДЖЯМБО
кончеплоды оба
КОКОДЖЯМБО    23.07.2008, 10:23
Оцінка:  -1
КОКОДЖЯМБО
где вас даунов ловят
Qwertylolman    23.07.2008, 13:47
Оцінка:  0
Qwertylolman
ну тебя точно на троещине поймали. кепка не жмет? а чо туфли не лакированные? то шо лох?
гость  (анонім)  23.07.2008, 14:06
Оцінка:  -1
гость
нэ пызды заебышь
гость  (анонім)  23.07.2008, 14:07
Оцінка:  -1
гость
лохмен возвращается
Qwertylolman    23.07.2008, 17:13
Оцінка:  0
Qwertylolman
потрогай себя, ты слишком возбудился от слов "троещина", "кепка" и "туфли".
гость  (анонім)  24.07.2008, 09:05
Оцінка:  0
гость
ты придурок сам написал и сам и возбудился в натуре лохмен
гость  (анонім)  24.07.2008, 09:07
Оцінка:  0
гость
ты кроме етих трех слов знаешь еще какието
Реклама
Реклама
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь