Закрыть
|← Старое Новое →|

Тайна

…Она стояла под дождем… Это был огромный ледяной ливень. На улицах было пусто – все попрятались по домам. Вода была повсюду, капли дождя пузырились на лужах и ранили кожу прохладой, будто тысячи маленьких ножиков. Но она все равно стояла под дождем.
Все ее друзья знали, что она любит дождь и ненавидит зонты. Но они не знали главного – дождь для нее такой же холодный и мокрый, как и для всех. Просто она стоит и ждет… Ждет настоящего друга, который укроет ее под своим зонтом, искренне, бескорыстно, не требуя ничего взамен, и она наконец перестанет прятать свои слезы под дождем, и перестанет прятаться от людей…под дождем. Ждет, а он не приходит…
 Голосов: 13 Просм.: 2466 Комментариев: 1
Категория:   Разное
Автор:  RainFields6 августа´08 22:06
 Вернуться наверх
Комментариев (1)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 350 символов
Если вы не видите картинку с контрольными символами, это означает, что в вашем браузере отключена поддержка графики. Включите ее и перегрузите страницу.
woIfua192    25.10.2012, 16:34
Оценка:  +2
woIfua192
не фиг ждать у моря погоды
Реклама
Мы в соцсетях
Реклама
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь