Закрыть

RainFields

Девушка, 37 лет,    02 августа, Лев Лев   Украина, Киев
Сообщества: Приколы , Фотоальбомы
Написать ей сообщение

Анекдот про Разное

На завод приезжает американская делегация.
Идут по цеху и видят: возле станка активно беседуют мастер и рабочий. Переводчицу попросили перевести. Та, слегка смущаясь, переводит:
-мастер говорит рабочему, что кто-то вступил в интимные отношения с его матерью, ты, гулящая женщина, даже эту изнасилованную шестеренку, не можешь, гулящая женщина, правильно сделать, гулящая женщина. Директор, гулящая женщина, даст тебе хороший женский половой орган, гулящая женщина, и вступит с тобой в интимные отношения посредством ануса, гулящая женщина, если из-за тебя, пассивного гомосексуалиста, план, который должен выполнить завод, опять сорвется на половой орган, гулящая женщина.
А рабочий отвечает, что кто-то вступил в интимные отношения с матерью мастера, что рабочий уже вступил в интимные отношения с речевыми органами директора, что рабочий вступал в интимные отношения со всеми на заводе шестеренками, и что самое невероятное, он вращал на половом органе завод со всеми его планами.
 Голосов: 252 
Категория:  про Разное
Автор:  RainFields5 мая´09 15:25
Иногда в рекламе можно услышать неописуемый бред. Так вот в очередной рекламе супер-пупер машинки от целлюлита одна барышня выдала "Проблема целлюлита знакома мне с детства". От мне интересно она просто акселератка или мутант? читать полностью
 Голосов: 17 Просм.: 2749 Комментариев: 2 Добавить комментарий
Категория:  Разное
Автор:  RainFields9 марта´09 12:06
Смотрю передачу "Следствие вели с Леонидом Каневским". И тут ведущий выдает фразу с глубоким смыслом "В то время членов правительства возили на государственных чайках, так называемых членовозах", ну шо тут скажеш УПАЛАПАЦТОЛ читать полностью
 Голосов: 13 Просм.: 2255 Комментариев: 2 Добавить комментарий
Категория:  Разное
Автор:  RainFields4 февраля´09 20:28
…Она стояла под дождем… Это был огромный ледяной ливень. На улицах было пусто – все попрятались по домам. Вода была повсюду, капли дождя пузырились на лужах и ранили кожу прохладой, будто тысячи маленьких ножиков. Но она все равно стояла под дождем.
Все ее друзья знали, что она любит дождь и ... читать полностью
 Голосов: 13 Просм.: 2466 Комментариев: 1 Добавить комментарий
Категория:  Разное
Автор:  RainFields6 августа´08 22:06
Реклама
Мы в соцсетях
Реклама
Лучшие авторы
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь