Закрыть
|← Старое Новое →|

Крепкая китайская дружба

Крепкая китайская дружба
Еще одно сочинение китайского студента.Называется "мой друг" "У меня есть друг хороший.Он мужик . Друга моего зовут хорошо.Мы с ним дружим говно.Он является моим любовным соратником и союзником.Мой друг хороший господин.Мы с ним не ссоримся .Он никогда не бьет меня палкой или шнурками.Я возрадуюсь,когда он меня любит.
Друг и я мечтательные много.В детстве хотели поиметь корову или быка в деревне.Но потом решили поступить в институты .Мой друг большой красавец.Спереди у него лицо красивое и глаза добрые. Ноги красавца смуглы и нежны ,как руки .Друг не занимается плохими делами,не курит не пьет.Я и друг любим гостевание.
Он наш праздник.В гостях мы любим петь и страдать.Время был веселы и теплы. Я и мой любовный друг иногда занимались двоем.Нам было тепло и уютно вместе. После поступка сюда мы распрощались и долго не занимались. Но я остаюсь ему любимым другом"
 Голосов: 17 Просм.: 2542 Комментариев: 1
Категория:   Разное
Теги: разное, дружба
Автор:  RR137523 мая´10 10:22
 Вернуться наверх
Комментариев (1)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 350 символов
Если вы не видите картинку с контрольными символами, это означает, что в вашем браузере отключена поддержка графики. Включите ее и перегрузите страницу.
ALONA  (аноним)  25.05.2010, 13:19
Оценка:  0
ALONA
трудности перевода :))
Реклама
Мы в соцсетях
Реклама
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь