Закрыть
|← Старое Новое →|

Смоленск

Произошла сия история со мной и моим свояком (мужем моей сестры) в прошлом году. Получил, значит, Ваня отпускные. Очень неплохие деньги получил. Ну и зовёт меня отдохнуть в Смоленск:
- Поехали, Игорь, с тебя только транспорт, с меня всё остальное. Посидим в баре, оттянемся по полной, переночуем у моих родителей, а как оклемаешься, обратно поедем.
У меня машина есть, если кто не знает - ваз 2111. Вот... Ну, дал я согласие, отпросился у жены, дав ей слово, что "без баб". Поехали. От нас до Смоленска более 100 км. Добрались без приключений. Встретили нас Ванькины родители очень хорошо. Дождались мы вечера и рванули в кафе-бар "МИГ 24". Машину, ессно, я оставил на стоянке.... Несколько часов потребления напитков и какой-то экзотической жранины пролетели как один миг. Помню только, что под мартини запихивал в себя ещё горячий акулий плавник....
Очнулся у Ваньки дома. Во рту кака, головка бобо...Со стоном переворачиваюсь на другой бок, и натыкаюсь взглядом на ошалевший взгляд моего родственничка. Тот лежал, плотно прижимаясь задом к стенке, накрывшись каким-то пледом... Я в шоке... И тут Ваня поведал мне ТАКОЕ!
Его рассказ:
- Доползли мы кое как до квартиры, ввалились, тут же у порога поскидали всё своё шмотьё, тебя, Игорь, я уложил спать на свою кровать, сам сходил в туалет и лёг спать с тобой под одним одеялом. Вырубился..... Посреди ночи чую - что-то не то. Кто - по заду меня гладит и рукой по груди шарит. Рванулся. Ты меня ещё крепче схватил и шепчешь в ухо: "Тише-тише-тише". Не знаю как мне удалось извернуться. Я ужом высклизнул из-под одеяла, прижался задом к стенке - от греха подальше и накрылся пледом. Очень боялся заснуть - мало ли!
Несмотря на головную боль и очень хреновое самочувствие, я ржал как сумасшедший. И теперь, бывает, сидим на шашлычках я, Ванька и Макс - мой друг, и они заспорят о какой -нить ерунде, я говорю: "Ваня, тише-тише-тише". И спор замолкает, и отблески костра отражаются в испуганных глазах моего свояка.
: )
 Голосов: 160 Просм.: 5702 Комментариев: 5
Категория:   Разное
Теги: разное, отдых, смоленск, родственник
Автор:  Garik4334 июня´10 17:22
 Вернуться наверх
Комментариев (5)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 350 символов
Если вы не видите картинку с контрольными символами, это означает, что в вашем браузере отключена поддержка графики. Включите ее и перегрузите страницу.
Отсортировать по дате Вниз
DIMEDROL81  (аноним)  09.08.2010, 14:14
Оценка:  +1
DIMEDROL81
во дает!чуть свояка не врезал,за сестру типа мстил!
Garik433    10.08.2010, 08:40
Оценка:  0
Garik433
)))))))))))))
гость  (аноним)  10.06.2010, 16:12
Оценка:  +4
гость
с пьянки всякое бывает)))))))))))
гость  (аноним)  08.06.2010, 11:43
Оценка:  +3
гость
Писарь, строчи пуще, ибо зачтется. гггггггггггггггг))))))))))))))))) )))))
Garik433    09.06.2010, 14:33
Оценка:  +1
Garik433
Постараюсь ))
Реклама
Мы в соцсетях
Реклама
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь