Закрыть
|← Старое Новое →|

Федя

Давно это было. В одной деревне жил тракторист Федя. Работал он в колхозе, по тем временам весьма процветающем. И однажды получил Федя новый трактор Т 25 - блестящий такой. Ездил наш герой на тракторе как председатель колхоза на "Волге": шляпа, белая рубашка, галстук, новые ботинки - ну кум королю....
Приехал в тот колхоз новый агроном, и , как оказалось, учились они вместе с Федей в школе - были друзьями не разлей вода, и не виделись лет 20. Ну вот, тракторист весь такой надутый : "Пойдём, покажу здешнее хозяйство". Заходят в коровник, Федя показывает коров: "Это - Манька, это - Рыжуха"...
И вдруг очередная бурёнка маленько задние ноги расставила - облегчиться собралась. Федя, видя такой непорядок (как же, перед гостем щас тут навалит))), ногой в новой туфле корове хозяйство и закрыл. Корова удивлённо обернулась, при этом глаза её определённо увеличились в размере, потерпела чуть, издала протяжное "мууу" и каак даст из-под хвоста 33 струи, не считая мелких брызг! Агроном едва успел спрятаться за широкую спину Феди. Мат - перемат! Федя (в ставшей коричневого цвета рубашке), припустил по улице со спринтерской скоростью до дому, распугивая старушек перекошенной физиономией, и собак ужасающим запахом... Больше он "экскурсий" в коровник не водил - ограничивался элеватором!
: )
 Голосов: 86 Просм.: 5994 Комментариев: 0
Категория:   Разное
Теги: прикол, истории, разное
Автор:  Garik43319 июня´10 11:45
 Вернуться наверх
Комментариев (0)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 350 символов
Если вы не видите картинку с контрольными символами, это означает, что в вашем браузере отключена поддержка графики. Включите ее и перегрузите страницу.
Реклама
Мы в соцсетях
Реклама
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь