Закрыть
|← Старое Новое →|

несколько смешных историй

Короткая но на мой взгляд очень прикольная. Сидим с приятелем, в компутерном магазинчике, приближается конец рабочего дня, настроение расслабленное, в предвкушении испития вскорости пивка. Тут забегает Девушка, с большой буквы Д, вся такая из себя блондинка, с пышными формами и минимумом одежде на теле:) Естественно, наше внимание как сотрудников и мужчин сразу приковывается к ней. Девушка-блондинка хлопая широкими ресницами, изучает стенд, и видимо не находя там ЭТОГО обращаться к нам:
- Простите, а у вас продается ЖЕСТОКИЙ диск? Поскольку в глаза клиенту ржать по этикету нам не положено, коллективно уходим на склад устраивать спарринги с целью выявления наиболее ЖЕСТОКОГО диска;)

Были мы в летнем лагере для одаренной молодежи возраста 15-18 лет. То есть самый тот возраст. Соответственно разговоры весьма откровенные в большой смешанной и... абсолютно трезвой компании. И вот один сын друга босса лет 9, хотя очень умный, громко так спрашивает у компании:
- А что такое ОРГАЗМ?
Мы заткнулись, переглядываемся, не знаем как объяснить. И тут мой друг, душа компании, большой шутник, решил взять эту тяжелую миссию на себя. Все приготовились слушать его Объяснения о "птичках и пчелках". Он прочистил горло и начал:
- Понимаешь - объясняет пацану, делает паузу, обреченно смотрит на нас, вздыхает и выдает:
- Когда двое Е#УТСЯ...
Дальше уже никто слушать не смог.


Эту историю рассказала одна моя знакомая довольно много лет тому назад. Стоит она в очереди (типичное занятие тех лет) за какими-то продуктами с маленьким сыном. Стоят долго и тот начинает (от скуки, конечно) просвещать маму.
- Мама, хочешь скажу тебе немецкое (!) ругательство?
- Нет.
Кругом толпа и молодой интеллигентной маме неудобно перед окружающими уже за сам факт такого вопроса.
- Нет, я скажу!!!
После нескольких минут перепалки мама окончательно понимает, что приближается минута позора и сын сейчас все-таки скажет это роковое слово, тем самым скомпрометировав и маму, и всех родственников. Она быстро отводит сына в сторону и разрешает ему тихо на ушко произнести ужасное слово. Когда оказалось, что слово достаточно терпимое (Ублюдок), успокоенная мама возвращается к очереди. И в этот момент сынишка громко, на весь магазин выдает:
- А по-русски это значит Х#Й!!!
Занавес.


Под Тверью было, в населенном пункте Эммаус. Жуткий туман, фура, не справившись с управлением, упала на обочину, благо пустая была и скорость маленькая, никто не пострадал. А, повторяю, жуткий, бело-молочный туман. И вот гаишники стоят и рассматривают место происшествия со стороны тягача. Вдруг, скрип тормозов, визг шин, что-то громыхает и все стихает. Ну, думают, еще один, блин, Шумахер. Обходят фуру - нет никого! дальше прошли, на дорогу вышли, нету! Ну, думают, НЛО, не иначе. И вдруг из фуры выходят люди. Гаевые обалдели. Глазам не верят. Оказалось, старенький москвичонок, с не менее стареньким водителем едет и вдруг видит перед собой... тоннель! ну, он туда и свернул. И представьте себе его состояние, когда тоннель внезапно кончился, причем быстро. А надо сказать, что у фуры во время падения открылись двери прицепа, и так как она лежала на боку, то в принципе в тумане, с плохим зрением...


Моя хорошая подруга, эффектная блондинка, чертовски обаятельная и привлекательная, устроилась на работу в салон сотовой связи. Однажды в салон забрел представительный господин. Серьезный весь такой, представительный. Девушка начинает его обслуживать, показывать то один, то другой телефон. Каждый он просит открыть, подержать и т. п. В конце концов попался телефон, который она не смогла открыть. Она ковыряла его, ковыряла. После чего поворачивается к этому господину и говорит ему:
- Извините, я тут работаю недавно, и у меня проблемы с запорами.
После чего господин согнулся пополам и уже не выглядел таким представительным и серьезным.


Одна моя сослуживица приехала в Канаду лет этак 8 тому назад, причем приехала с двумя детьми - сыном и дочерью, 6 лет и 3 года соответственно. И, разумеется, ее дети за считанные месяцы бойко залопотали по-английски, начисто при этом позабыв русский язык. Вот и пришлось ей заново обучать детей русскому языку. Велела она как-то своему сыну прочитать "Дубровского", что тот и сделал. Потом, кстати говоря, неплохо пересказал сюжет. Одно лишь он забыл - кто же все это написал.
- Ну, что же - говорит ему мать.
- Возьми книгу, посмотри, кто автор...
Парень идет в свою комнату, секунд через 30 возвращается и, с довольным видом, докладывает:
- Том Первый!

Будущая молодая учительница на практике в средней школе. Первый класс, обучаемый по нетрадиционной системе. Учим алфавит. По плану изучение буквы "Ф". Одна проблема. Учительница с небольшим дефектом речи. Как раз эту букву она произносит с присвистом. Зная особенность своего произношения, она как можно реже произносит злополучную букву, а просит детей повторять ее. Для этого на доске "Ф" нарисована в разных вариациях. На последней парте сидит методист и наблюдает за ходом урока, чтобы после поставить оценку.
- Дети, - обращается юная дева к классу, - на что похожа эта буква?
Встает маленький робкий первоклассник и отвечает:
- На яички!
В классе возникает полная тишина. Все ждут реакции преподавателя. Молодая учительница в шоке поворачивается к доске и долго смотрит, что она там нарисовала.
- Правильно, похоже, - отвечает она и переключается на следующую тему. После урока, методист успокаивает перепуганную учительницу:
- Скажи спасибо, что они не сказали, на что похожа палочка в этой букве.
 Голосов: 46 Просм.: 3487 Комментариев: 4
Категория:   Разное
Теги: разное, история, смешное
Автор:  Harry!6 августа´10 12:57
 Вернуться наверх
Комментариев (4)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 350 символов
Если вы не видите картинку с контрольными символами, это означает, что в вашем браузере отключена поддержка графики. Включите ее и перегрузите страницу.
Отсортировать по дате Вниз
kamol    09.08.2010, 14:21
Оценка:  0
kamol
+++++10.)).
papichek75    09.08.2010, 12:34
Оценка:  0
papichek75
кул++++++
Garik433    07.08.2010, 14:39
Оценка:  +1
Garik433
5+++ )))
DIMEDROL81  (аноним)  06.08.2010, 15:01
Оценка:  +1
DIMEDROL81
ыгыгыгыгыгы!!!!!!
Реклама
Мы в соцсетях
Реклама
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь