Закрыть
|← Старое Новое →|

Будущее наших политиков

Судя по прошедшим выборам, дело идёт к тому, что скоро в политике не останется бездумных марионеток, от которых много шума, но нет толку. Поэтому скоро нашим известным политикам придётся искать новую сферу деятельности.
Г.Зюганов.
Человек, умеющий только критиковать и вспоминать о том, как мы когда то «хорошо» жили. Чем может заниматься такой человек … Я думаю он уйдет в религию, станет молится, крестить детей, читать проповеди, старушки его любят, его жалко, поэтому будут много давать милостыню. Он добьется того, что бы Ленина признали святым, и к мавзолею будут ходить как в церковь. Умрет он в один день с Жириновским, и похоронят его рядом с Лениным.
В.Жириновский.
Шоумен, любящий поорать, подраться с кем-нибудь. Только присутствие Жириновского в Думе, значит в Думе будет не скучно, и она будет в центре внимания, толку от неё нет, но посмотреть охота … Он после Гуса Хидинка станет главным тренером сборной России по футболу, т.е. будет заниматься черт знает чем, но будет делать вид такой что он только и делает что тренирует, тренирует. Если мы в очередной раз проиграем какому-нибудь Израилю, то Жириновский хотя бы рожу главному тренеру набьет и может, кому-то полегчает. Грехи он ходит отпускать к отцу Геннадию, Геннадию Зюганову.
Явлинский.
Человек отдавший всю свою жизнь Яблоку, и в конце своей жизни не расстанется с ним, он будет выращивать яблоки, кстати именно его яблоня растет на могилах Жириновского и Зюганова.
Чубайс.
Он стал фокусником, на афишах надпись «ОН смог обмануть всю страну!!!». Свой самый знаменитый фокус он показал в Америке, одним взмахом волшебной палочки, во всей Америке погас свет, на утро оказалось, что исчезла Статуя Свободы, вместе с фокусником, до сих пор никто не знает куда делась статуя и иллюзионист, и когда в Америке снова появится электричество.
 Голосов: 8 Просм.: 1551 Комментариев: 1
Категория:   Разное
Теги: разное, политика, будущее
Автор:  yaransk-today1 сентября´10 18:50
 Вернуться наверх
Комментариев (1)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 350 символов
Если вы не видите картинку с контрольными символами, это означает, что в вашем браузере отключена поддержка графики. Включите ее и перегрузите страницу.
yaransk-today    28.11.2010, 19:47
Оценка:  0
yaransk-today
Оригинал статьи на http://www.yaransk-today.ru/index .php?option=com_content&view= article&id=71:2009-04-27-15-0 2-54&catid=14:hum-hist&It emid=20
Реклама
Мы в соцсетях
Реклама
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь