Закрыть
|← Старое Новое →|

Немецкий испуг

Украина. На подьезде к городу Кривому Рогу-едет двухэтажный автобусНеоплан-за рулем наш водитель одессит везет группу немцев-дорогу знаетнаизусть-впереди пригорок и за ним мост немного негабаритный-то есть поцентру под ним проезжаешь спокойно-а по краям не рекомендуется и стоитзнак ограничения по высоте(самое интересное-) с одной стороны якобы 3метра с другой как и положено 4.5 метра-бояться нечего даже фуры сконтейнерами негабаритными спокойно по центру под мостом проходят-ну нашводитель спокойно как ехал 90км в час так на пригорок -под мостоминырнул и дальше- проехал.... и тут спускаются со второго этажапассажиры- и просят оказать пеhвую медпомощь двум немцам№№, которые ехалина передних сиденьях на втором этаже. Оказывается они работали на томсамом заводе по производству автобусов Неоплан-и знают высоту 2хэтажного автобуса Неоплан (она скажем так под 4 метра)и вот картинамаслом -сидят они наверху на втором этаже на передних сиденьях-созерцаютдорогу скорость 90 км в час видят знак ограничения (3метра по высоте)аавтобус не снижая скорости взлетает на пригорок и сразу перед нимимост---они даже крикнуть не успели -сердечный приступ... вот так и смехи грех и автобус целый и пассажиры живы-потом пришлось им водителю черезпереводчика обьяснять и показывать знак с другой стороны(4.5метраограничение по высоте) и ехать уже 60 км в час...
 Голосов: 20 Просм.: 2822 Комментариев: 2
Категория:   Разное
Теги: разное, транспорт, испуг, немцы
Автор:  Theorem11 декабря´10 18:09
 Вернуться наверх
Комментариев (2)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 350 символов
Если вы не видите картинку с контрольными символами, это означает, что в вашем браузере отключена поддержка графики. Включите ее и перегрузите страницу.
Отсортировать по дате Вниз
Maximid    13.12.2010, 03:32
Оценка:  +2
Maximid
Все у нас через жопу...
гость  (аноним)  11.12.2010, 19:24
Оценка:  +1
гость
))))))))) я знаю этот мост *rofl*
Реклама
Мы в соцсетях
Реклама
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь